Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Публикации

  Публикации  -  Старт в науку  -  Старт в науку - 2013  -  Художественно-эстетическое направление  - 

 
  15   0
Деловой имидж - это то представление, которое вы создаете сами о себе как внешнее отражение вашей личности и как показатель ва¬ших деловых и чисто человеческих качеств. Чем оно удачнее, тем выше ваш профессиональный авторитет, тем легче находить общий язык с окружающими и завоевывать у них признание и должное уважение.
Автор:  Сас Анастасия Артуровна   25 ноября 2013 года
 
  4   0
В 2014 году весь театральный мир будет отмечать  450-летие со дня рождения великого английского драматурга Уильяма Шекспира. Однако шекспироведы до сих пор не пришли к единому мнению по поводу личности У. Шекспира.
Цель работы - рассмотреть «шекспировский вопрос» как самую обсуждаемую проблему авторства произведений, известных под именем Уильяма Шекспира.
Автор:  Холопов Никита Евгеньевич   22 ноября 2013 года

Новые публикации

 
«Трудности часто готовят обычного человека к необычной судьбе».-
Кристофер Маркус

 
Соломон Лазаревич Чудновский с конца 1881 года   начинает работу над описанием Енисейской губернии на конкурс Красноярской Городской Думы, посвященный трехсотлетию Сибири. В начале 1883 года за свой труд...

 
В СССР пионерская организация была образована решением Всероссийской конференции комсомола 19 мая 1922 года. До 1924 года пионерская организация носила имя Спартака, а после смерти Ленина получила его...

Все публикации