Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Расписание звонков

Понедельник - Пятница

для специальности 49.02.01 Физическая культура                    

Урок 1  10.45 - 11.30
Урок 2  11.40 - 12.25
Урок 3  12.35 - 13.20
Урок 4  13.30 - 14.15
Урок 5  14.45 - 15.30
Урок 6  15.40 - 16.25

 

 

 

 

 

 

для специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Урок 1  8.15 - 9.00
Урок 2  9.10 - 9.55
Урок 3  10.05 - 10.50
Урок 4  11.30 - 12.15
Урок 5  12.25 - 13.10
Урок 6  13.20 - 14.05

  


 

 

 

 

для специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Урок 1  9.30 - 10.15
Урок 2  10.25 - 11.10
Урок 3  11.20 - 12.05
Урок 4  12.45 - 13.30
Урок 5  13.40 - 14.25
Урок 6  14.35 - 15.20

  


 

  

 
 
 
 
Суббота

1- вариант                   

Урок 1  8.15 - 9.00
Урок 2  9.05 - 09.50
Урок 3  10.00 - 10.45
Урок 4  11.00 - 11.45
Урок 5  11.50 - 12.35
Урок 6  12.40 - 13.25

 

 

 

 

 

 

2- вариант

Урок 1  9.25 - 10.10
Урок 2  10.15 - 11.00
Урок 3  11.10 - 11.55
Урок 4  12.10 - 12.55
Урок 5  13.00 - 13.45
Урок 6  13.50 - 14.35

 

 

 

 

 

 

3 - вариант

Урок 1  10.35 - 11.20
Урок 2  11.25 - 12.10
Урок 3  12.20 - 13.05
Урок 4  13.20 - 14.05
Урок 5  14.10 - 14.55
Урок 6  15.00 - 15.45

  

 
 
 
 

 

- для специальности 49.02.01 Физическая культура:

по I варианту – 5.09.2020; 26.09.2020; 17.10.2020; 07.11.2020; 28.11.2020; 19.12.2020

по II варианту – 12.09.2020; 03.10.2020; 24.10.2020; 14.11.2020; 05.12.2020;  26.12.2020;

по III варианту – 19.09.2020; 10.10.2020; 31.10.2020; 21.11.2020; 12.12.2020

 

- для специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах

по I  варианту - 19.09.2020; 10.10.2020; 31.10.2020; 21.11.2020; 12.12.2020

по II варианту - 5.09.2020; 26.09.2020; 17.10.2020; 07.11.2020; 28.11.2020; 19.12.2020;

по III варианту -12.09.2020; 03.10.2020; 24.10.2020; 14.11.2020; 05.12.2020; 26.12.2020


- для специальности 44.02.01 Дошкольное образование

по I варианту - 12.09.2020; 03.10.2020; 24.10.2020; 14.11.2020; 05.12.2020;  26.12.2020

по II варианту - 19.09.2020; 10.10.2020; 31.10.2020; 21.11.2020; 12.12.2020;

по III варианту - 5.09.2020; 26.09.2020; 17.10.2020; 07.11.2020; 28.11.2020; 19.12.2020

 
 
 
 

 

Расписание занятий (Дошкольное образование)

174з175з176з274з275з276з373з374з375з473з474з475з

Неделя 11

Понедельник 9.11.2020

1Литература/МХК Синюгина Е.И. Карнаухова А.И.
2Литература/МХК Синюгина Е.И. Карнаухова А.И.
3Литература/МХК Синюгина Е.И. Карнаухова А.И.
4Психолого-педагогические основы орг. общения детей дошк. возраста Ястребова И.А.
5Иностранный язык Пожидаева Н.В. Шевченко Т. Н
6Иностранный язык Пожидаева Н.В. Шевченко Т. Н
7Математика Авдеева Л.В.
8Математика Авдеева Л.В.
9  
10  
11  
12  

Вторник 10.11.2020

1Психология Юрьева О.Н.
2Психология Юрьева О.Н.
3История Степанов С.Г.
4История Степанов С.Г.
5Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
6Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
7Математика Авдеева Л.В.
8Математика Авдеева Л.В.
9  
10  
11  
12  

Среда 11.11.2020

1Педагогика Попова С.М.
2Педагогика Попова С.М.
3История Степанов С.Г.
4История Степанов С.Г.
5Математика Авдеева Л.В.
6Математика Авдеева Л.В.
7Психолого-педагогические основы орг. общения детей дошк. возраста Ястребова И.А.
8Психолого-педагогические основы орг. общения детей дошк. возраста Ястребова И.А.
9  
10  
11  
12  

Четверг 12.11.2020

109.30 Математика ЭКЗАМЕН Ильяшенко С.Г.
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Пятница 13.11.2020

1Теоретические основы дошкольного образования Черкашина Е.Н.
2Теоретические основы дошкольного образования Черкашина Е.Н.
3Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
4Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
5Иностранный язык Пожидаева Н.В. Шевченко Т. Н
6Иностранный язык Пожидаева Н.В. Шевченко Т. Н
7Педагогика Попова С.М.
8Педагогика Попова С.М.
9  
10  
11  
12  

Суббота 14.11.2020

1Психология Юрьева О.Н.
2Психология Юрьева О.Н.
3Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
4Русский язык и культура речи Шилова Е.А.
5Информатика и информационно-коммуникац. технологии в проф. деят-сти Пахомов Д.Е.
6Информатика и информационно-коммуникац. технологии в проф. деят-сти. Пахомов Д.Е.
7Информатика и информационно-коммуникац. технологии в проф. деят-сти. Пахомов Д.Е.
8Теоретические основы дошкольного образования Черкашина Е.Н.
9  
10  
11  
12  

Неделя 12

Понедельник 16.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Вторник 17.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Среда 18.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Четверг 19.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Пятница 20.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Суббота 21.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Неделя 13

Понедельник 23.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Вторник 24.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Среда 25.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Четверг 26.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Пятница 27.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Суббота 28.11.2020

1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12