Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Чемпионат по профессиональному мастерству: начало...   

26
февраля
 
Чемпионат по профессиональному мастерству: начало...
Разместил профиль SveTi

Вчера команда участников и экспертов-наставников нашего колледжа прибыли в г. Красноярск для участия в Региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», который пройдет на территории Красноярского края с 25 февраля по 01 марта 2024 года.
Традиционно в состав команды КГБПОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина» вошли представители всех специальностей колледжа. Они примут участие в конкурсе в трех компетенциях.
На площадке компетенции «Преподавание в младших классах» участницей стала студентка 311 группы Богатикова Светлана. Леканцева Анна Алексеевна, преподаватель колледжа, работает на площадке в качестве эксперта-наставника.
На площадке компетенции «Дошкольное воспитание» демонстрировать свои умения будет Паршина Дарья, студентка 271 группы. В роли эксперта-наставника в этом году работает Шуть Галина Петровна, преподаватель колледжа.
А на площадке компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» наш колледж представит студент 221 группы Титенко Александр. Сопровождает и работает в комиссии на этой площадке преподаватель колледжа, эксперт-наставник Буцаев Олег Евгеньевич.
Уже вчера преподаватели приняли участие в совещании экспертов, подписали первые конкурсные документы и прошли инструктаж. Сегодня на площадках работают конкурсанты. Они знакомятся с рабочими местами, конкурсной площадкой и оборудованием. Уже завтра начинаются первые конкурсные испытания. Желаем нашим представителям плодотворной работы и удачи на Чемпионате!