Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Три призовые места на межрегиональном конкурсе педагогического мастерства студентов среднего профессионального образования «ПРОФИ-ДЕБЮТ» (г. Абакан, республика Хакасия)   

21
февраля
 
Три призовые места на межрегиональном конкурсе педагогического мастерства студентов среднего профессионального образования «ПРОФИ-ДЕБЮТ» (г. Абакан, республика Хакасия)

В первый раз колледж получил приглашение от наших соседей из Хакасии принять участие в межрегиональном конкурсе педагогического мастерства студентов среднего профессионального образования «ПРОФИ-ДЕБЮТ» в далеком 2020 году. Однако, из-за пандемии конкурс впервые прошел только в 2021 году в онлайн - режиме.
С тех пор команда нашего колледжа ежегодно принимает участи в «Профи-дебюте» и никогда не оставалась без призовых мест. Но этот, 2024 год, оказался особенно урожайным. Одно из призовых мест в каждом из трех этапов конкурса стало нашим!
1 место при проведении дистанционного урока по математике!
2 место за видеоэкскурсию для младших школьников!
3 место за проведение динамической паузы!!!
Благодарим за труд команду наставников, которые готовили студентов к конкурсным испытаниям: И.В. Кейлер, С.В. Титенко, М. М. Королькову, Т.В. Гопп, Е.А. Терскую. Также выражаем благодарность А.С. Зырянову за техническое сопровождение конкурса, А.Б. Шестакову и Е.С. Говорковой за помощь в создании видеоэкскурсии. Отдельные слова благодарности выражаем коллективу МБУК "Минусинский региональный краеведческий музей имени Н.М. Мартьянова" и лично директору С.А. Борисовой за помощь в проведении съёмок Поздравляем участниц и педагогов с их общей победой!