Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Наши успехи

Победитель конкурса
III место
Зональные соревнования по двоеборью краевой Спартакиады "Молодежная Спортивная Лига"
II место
Зональные соревнования по мини-футболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юно
I место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
II место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
II место
XII открытый турнир по баскетболу памяти тренера Видуто В.П., среди девушек
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу среди девушек
III место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" /девушки/
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Региональный смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2016-2017 учебном году
I место
Победа в краевой спартакиаде "Молодежная спортивная лига"
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по легкоатлетическому кроссу
II место
финальные соревнования по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига", эстафета 3х5км свободным стилем
I место
финальные соревнования по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Живи ярко!
лауреат
Абсолютное первенство г. Минусинска по Русскому бильярду среди игроков старше 40 лет
I место
День Здоровья
лауреат
Финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
краевая Спартакиада "Молодежная спортивная лига" сезона 2015-2016гг
I место
Благодарственное письмо за вклад в развитие физической культуры и спорта...
лауреат
VI Краевой Фестиваль уличного баскетбола
III место
Смотр физической подготовленности в рамках краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
II место
Зональные соревнования по мини-футболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" /юноши/
I место
XIV Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений
I место
Открытый чемпионат города Минусинска по баскетболу среди мужских команд
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу среди юношей
III место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу среди девушек
I место
Финальные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" (девушки)
III место
Благодарственное письмо
лауреат
Зональные соревнования по волейболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Финальные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" (юноши)
II место
Олимпики
II место
финальные соревнования по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
III место
Зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Лучший игрок
I место
за помощь в организации
лауреат
Зональные соревнования по АРМспорту в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по легкоатлетическому кроссу
I место
XIII Спартакиада города Минусинска, шахматы
II место
XIII Спартакиада города Минусинска, шашки
III место
XIII Спартакиада города Минусинска, настольный теннис
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу среди девушек
II место
Зональные соревнования по волейболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Зональные соревнования по волейболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу среди девушек
II место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Зональные соревнования по баскетболу в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
II место
Зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
IX Открытый традиционный Турнир памяти тренера В.П.Видуто по баскетболу среди девушек
I место
ХIII Спартакиада предприятий и учреждений города Минусинска. Соревнования по стрельбе
III место
ХIII Спартакиада предприятий и учреждений города Минусинска. Соревнования по дартсу
III место
финальные соревнования по АРМ спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига".
II место
Зональные соревнования по в зачет по АРМ спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"
I место
зональные соревнования по двоеборью краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
I место
Краевой Смотр физической подготовленности
II место
Спартакиада города Минусинска, соревнования по бильярду
I место
Спартакиада города Минусинска, соревнования по настольному теннису
II место
Спартакиада города Минусинска, соревнования по шахматам
III место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
II место
Финальные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Зональные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
I место
Зональные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" девушки
I место
Финальные соревнования по басетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" (девушки)
I место
II краевая студенческая Спартакиада по зимним видам спорта
III место
Зональные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" юноши
II место
Зональные соревнования по баскетболу в рамках краевого проекта "Молодежная спортивная лига" (девушки)
I место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений. Соревнования по полиатлону
II место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений. Соревнования по лыжным гонкам
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига", лыжные гонки
III место
VIII Традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера В.П. Видуто юноши
I место
VIII Традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера В.П. Видуто девушки
I место
Зональные соревнования по мини-футболу в рамках краевого проекта "Молодежная спортивная лига"
I место
Кубок города Минусинска по баскетболу - 2013
III место
финальные соревнования по АРМ спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
I место
Зональные соревнования по Арм спорту краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
II место
Зональные соревнования по двоеборью краевой Спартакиады "Молодежная спортивная Лига"
I место
комплексный зачет краевой Спартакиады "Молодежная споривная Лига" за 2012-2013 учебный год
I место
Краевой проект "Молодежная спортивная лига"
лауреат
финальные соревнования по волейболу /девушки/
I место
зональные соревнования по волейболу /девушки/
I место
Финальные соревнования по настольному теннису "Молодежная спортивная лига"
III место
Финальные соревнования по лыжным гонкам "Молодежная спортивная лига" (эстафета 3х3 км)
I место
Финальные соревнования по лыжным гонкам "Молодежная спортивная лига"
II место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу /девушки/
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по лыжным гонкам
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по двоеборью
I место
Комплексный зачет краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" в 2011-2012 году
II место
зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по АРМ спорту
III место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по мини-футболу
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу (девушки)
III место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений по конькобежному спорту
III место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений по бильярду
III место
Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений по дартсу
II место
Отборочные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по волейболу (девушки)
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу (девушки), г. Красноярск
I место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по лыжным гонкам г. Дивногорск
III место
Финальные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по зимнему полиатлону г. Дивногорск
III место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по лыжным гонкам
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу (девушки)
I место
Зональные соревнования краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" по баскетболу (юноши)
II место
Отборочные соревнования по настольному теннису краевой Спартакиады "Молодежная лига"
III место
Военно-спортивная игра "Патриот"
II место
Краевая Спартакиада "Молодежная лига", легкоатлетический кросс, г. Красноярск
III место
Краевая Спартакиада "Молодежная лига", соревнования по мини-футболу г. Красноярск
II место
Отборочные соревнования по настольному теннису краевой Спартакиады "Молодежная лига"
II место
Краевые соревнования по волейболу "Молодежная лига" г. Дивногорск
III место
Краевые соревнования по волейболу "Молодежная лига" г. Дивногорск девушки
I место
Отборочные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" юноши
I место
Отборочные соревнования по волейболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" девушки
I место
Краевая Спартакиада "Молодежная лига", соревнования по баскетболу г. Красноярск
II место
Отборочные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" девушки
I место
Отборочные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная лига" юноши
II место
Отборочные соревнования по конькобежному спорту краевой Спартакиады "Молодежная лига"
II место
Соревнования по бильярду. IX Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений
II место
Соревнования по настольному теннису. IX Спартакиада города Минусинска среди предприятий и учреждений
III место
Отборочные соревнования по настольному теннису (девушки) "Молодежная лига"
I место
Отборочные соревнования по настольному теннису (юноши) "Молодежная лига"
II место
Чемпионат города по баскетболу (юноши)
III место
Спартакиада молодежи допризывного возраста
II место
Первенство по волейболу среди юношей "Юность России"
II место
Первенство по волейболу среди девушек "Юность России"
I место
Отборочные соревнования по АРМ-спорту "Юность России"
III место
Краевое первенство по баскетболу "Молодежная лига" (девушки)
II место
Спартакиада "Юность Красноярья"
II место
XVII волейбольный турнир имени Ю.В. Шумилова
I место
Краевое первенство по баскетболу "Молодежная лига" (юноши)
II место
Первенство Алтайского района по волейболу
III место
Первенство района по волейболу на призы газеты "Саянская заря"
I место