Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Чемпионат. Последние испытания завершены!   

3
12.2020
 
Чемпионат. Последние испытания завершены!
Разместил профиль SveTi

Завершающий день Чемпионата - это последний шанс для  участников показать  профессиональное мастерство, склонить чашу весов  победы на свою сторону.
Никогда не бывает больших дел без больших трудностей. Вот тут наши участники полностью согласны с Волтером.
Подготовка во время пандемии, когда то наставники, то одногруппники один за другим заболевали, и не было никаких гарантий, что не ты следующий.
Конкурсные испытания, к которым невозможно быть полностью подготовленным. Вы помните, что в день заезда эксперты на треть изменяют конкурсные задания.
Сам формат Чемпионата,  который предполагает, что баллы за каждое выступление держатся в секрете до финала. Ты дезориентирован, не можешь понять, насколько успешно выполняешь задания, не имеешь возможности вдохновиться  своими успехами, да и победы соперников тебя не подстегнут, не заставят мобилизоваться.
И вот, теперь, когда ты сделал все, что смог, наступило время томительного ожидания дня, когда во время он-лайн трансляции церемонии закрытия Чемпионата будут оглашены его результаты.
Рано или поздно все истории подходят к концу, и ничего к ним уже не добавишь.
Лера, Кристина и Максим!
Вам выпала уникальная возможность и большая отвественность - вы защищали честь нашего колледжа на Региональном Чемпионате "Молодые профессионалы". И каковы бы ни были его результаты, ваши имена навсегда вписаны в его историю!
Ждём вас дома!