Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Уважаемые первокурсники ! Просим ознакомиться со списком учебных групп:   

31
августа
 
Уважаемые первокурсники ! Просим ознакомиться со списком учебных групп:
Разместил профиль Lead

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

 

Список обучающихся 111 группа

Куратор учебной группы –  Ястребова Инна Анатольевна

 

Айдын-оол Онзагай Омаковна

Александренко Татьяна Евгеньевна

Александрова Наталья Петровна

Боргоякова Полина Андреевна

Бурцев Евгений Александрович

Ворошилова Валерия Александровна

Гашкова Татьяна Викторовна

Гришаенкова Татьяна Евгеньевна

Дельвер Антон Николаевич

Казагашева Кристина Викторовна

Каримбаева Ангелина Андреевна

Колосовская Карина Евгеньевна

Кончис Дарья Вячеславовна

Кузнецова Светлана Николаевна

Лалетина Светлана Александровна

Межицкая Светлана Витальевна

Новикова Татьяна Сергеевна

Окишева Ксения Андреевна

Оленина Светлана Максимовна

Омельченко Варвара Сергеевна

Петрова Елена Ивановна

Супрун Кристина Юрьевна

Трупова Алёна Николаевна

Фоменко Юлия Павловна

Хоменкова Виктория Николаевна

Дашкова Яна Михайловна

Гурулева Александра Васильевна

Котова Анастасия Олеговна

Кристинина Дарья Александровна

Чебодаев Ярослав Витальевич

 

Список обучающихся 112 группа

Куратор учебной группы –  Богданова Татьяна Викторовна

 

Анисимова Нина Валерьевна

Баяршина Арина Евгеньевна

Берзина Виктория Витальевна

Боргоякова Анастасия Дмитриевна

Бузик Дарья Александровна

Донченко Алина Рафкатовна

Журавлев Данила Алексеевич

Козлова Екатерина Сергеевна

Котельникова Елена Евгеньевна

Кочеткова Екатерина Алексеевна

Лыско Дарья Игоревна

Любарских Наталья Андреевна

Мазун Александр Эдуардович

Малахова Дарья Сергеевна

Ооржак Аялга Биче-ооловна

Орешкова Евгения Владимировна

Плотникова Анастасия Николаевна

Потылицына Дарья Александровна

Степанова Надежда Александровна

Сыргыт-оол Марина Валерьевна

Томан Эмма Петровна

Тремясова Виктория Владимировна

Чиркова Елена Витальевна

Шадринцева Евгения Викторовна

Юшковская Анастасия Александровна

Мамичева Жанна Алексеевна

Кульченко Екатерина Владимировна

Лучинина Евгения Эдуардовна

Кунгурцева Полина Денисовна

Труфанова Софья Алексеевна

 

 

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

 

Список обучающихся 171 группа

Куратор учебной группы –  Пахомов Дмитрий Евгеньевич

 

Байкалова Мария Михайловна

Бисерова Татьяна Александровна

Боровикова Елизавета Романовна

Буянкина Раиса Игоревна

Гайтерова Анастасия Алексеевна

Гаркалова Анна Николаевна

Григорьева Виктория Геннадьевна

Девяшина Нина Александровна

Домнина Маргарита Сергеевна

Дружинина Злата Александровна

Кананкова Ирина Леонидовна

Клименко Екатерина Евгеньевна

Кнауб Диана Олеговна

Книс Екатерина Алексеевна

Козырева Полина Сергеевна

Кузнецова Екатерина Витальевна

Курагина Катерина Романовна

Кучугешева Юлия Владимировна

Лицигевич Яна Игоревна

Никитина Анна Андреевна

Петрова Варвара Эдуардовна

Рылова Анастасия Максимовна

Рябова Екатерина Владимировна

Ситник Дарья Сергеевна

Скулкина Снежана Сергеевна

Соболева Кира Николаевна

Тишина Екатерина Дмитриевна

Токоякова Любовь Витальевна

Чеколдина Арина Владиславовна

Щеглова Софья Сергеевна

 

Список обучающихся 172 группа

Куратор учебной группы – Шилова Елена Александровна

 

Архипова Мария Руслановна

Болдырева Ольга Алексеевна

Григорьян Кристина Сергеевна

Губарева Екатерина Валерьевна

Губина Наталья Николаевна

Гуденко Ирина Андреевна

Дорохина Анастасия Витальевна

Желябовская Катарина Романовна

Жукова Влада Владимировна

Зварыгина Анастасия Евгеньевна

Катцына Татьяна Сергеевна

Кузнецова Екатерина Семёновна

Лелюга Дарья Алексеевна

Липшина Наталья Алексеевна

Лочь Ирина Александровна

Лукавецкая Валентина Александровна

Миненок Виктория Ивановна

Морозова Кристина Борисовна

Попцева Марина Николаевна

Пуряева Ольга Дмитриевна

Рябихина Влада Вячеславовна

Семишина Анна Владимировна

Сидикова Виктория Андреевна

Соловьева Арина Евгеньевна

Сургутская Диана Алексеевна

Таран Ирина Вячеславовна

Терешкова Ксения Николаевна

Титова Кристина Витальевна

Широкова Ксения Евгеньевна

Шульмина Анастасия Олеговна

 

 

Специальность 49.02.01  Физическая культура

 

Список обучающихся 121 группа

Куратор учебной группы – Буцаев Олег Евгеньевич

 

Абрамова Анна Андреевна

Адушкина Анна Игоревна

Астанаева Яна Михайловна

Борисевич Алексей Максимович

Бревнова Алина Александровна

Бухтуев Лев Юрьевич

Ваганова Мария Владимировна

Вдовин Сергей Иванович

Величко Андрей Александрович

Грошева Диана Мунарбековна

Каминская Софья Руслановна

Кирьянов Андрей Александрович

Комаров  Никита Петрович

Макшеева Алена Владимировна

Моисеева Анастасия Владимировна

Лапов Александр Станиславович

Роговая Дарья Владимировна

Родзевич Дмитрий Русланович

Савельева Ольга Анатольевна

Семерня Степан Сергеевич

Смольник Евгений Сергеевич

Снигирь Кирилл Дмитриевич

Тохтобин Карен Юрьевич

Усынина Алевтина Евгеньевна

Хорошавина Виктория Владиславовна

Бутусов Данил Евгеньевич

Березин Дмитрий Александрович

Марховец Юрий Александрович

Маслов Макар Геннадьевич

Трубин Макар Андреевич