Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Подведение деятельности ККСО Красноярского края.   

22
12.2019
 
Подведение деятельности ККСО Красноярского края.
Разместил профиль Жизнь прекрасна!

11 декабря 2019 года в Конгресс - холле Сибирского федерального университета состоялся Торжественный вечер студенческих отрядов Красноярского края, посвященный подведению итогов деятельности 2019 года.
Почётными гостями стали Губернатор Красноярского края Александр Усс, представители органов законодательной и исполнительной власти Красноярского края, ветераны и активисты студенческого движения.
В рамках Вечера состоялась церемония награждения активистов студенческого движения за выдающие заслуги на территории Красноярского края и страны и творческий концерт с участием профессиональных коллективов и молодежных организаций города.
Стоит отметить, что среди награжденных есть и наши студенты и выпускники. Так,  Татьяна Стукалова,  получила награду - "Активист муниципального штаба" за вклад в развитие студенческих отрядов на территории муниципального образования Красноярского края. Дарья Охотникова, Барашкин Никита получили благодарственные письма за особый вклад в развитие студенческих отрядов Красноярского края в 2019 году.
Мы желаем бойцам ККСО «Фаер» удачи в их важной и полезной деятельности и новых побед!