Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Виртуальная экскурсия. Молодой профессионал делится опытом.   

13
03.2019
 
Виртуальная экскурсия. Молодой профессионал делится опытом.

Вчера для каждого педагога и студента нашего колледжа была открыта возможность приобрести практический опыт по созданию виртуальной экскурсии.
        Мастер-класс проводила студентка 312 группы Ирина Коновалова, которая доказала свою «продвинутость» в теме, когда одержала победу на региональном этапе чемпионата профессионального мастерства.
        В 15.00 в 214 кабинете собрались люди очень разных интересов. Это были студенты отделений Физическая культура, Дошкольное образование и «педклассовцы».
       Ирина, своим обаянием и открытостью, очень быстро объединила нас в команду, готовую шагнуть за горизонт собственных  возможностей.  Можно было действовать  и задавать любые вопросы. Те, кто чего-то не умел, учились у ведущей и друг у друга тут же. Закончился мастер-класс презентацией участниками личных наработок. Выслушивали с пониманием. Ошибки означали не провал, а повод ещё и ещё раз уточнить нюансы проведения виртуальной экскурсии. Расставались с ощущением, что каждый в чем-то «вырос».
       Спасибо Ирине за компетентность!
       Спасибо участникам! Без вашего желания научиться и тактичности по отношению друг к другу  мастер-класс не состоялся бы как ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!

Идея и организация: И.В. Алексеева, Е.В. Шпилько