Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Чемпионат по профессиональному мастерству: день третий.   

29
февраля
 
Чемпионат по профессиональному мастерству: день третий.

Завершился последний соревновательный день Чемпионата в 2024 году.
На площадке «Преподавание в младших классах» мы наблюдали как проходили разработка и проведение конкурсантами фрагмента внеурочного занятия с использованием интерактивного оборудования.
Способы организации взаимодействия с родителями и сотрудниками образовательной организации демонстрировали участники Чемпионата на другой площадке - «Дошкольное воспитание».
На площадке «Физическая культура, спорт и фитнес» участники демонстрировали свои профессиональные умения в реализации мероприятий по мотивации населения к занятиям фитнесом, осуществлению контроля выполнения правил вида спорта во время проведения спортивного соревнования по отдельному виду спорта, спортивной дисциплине, этапа спортивного соревнования.
Вечером на каждой площадке состоялось заключительное собрание экспертов. В последний раз в этом году они оценили результаты конкурсного дня, провели сверку и подписание итоговых протоколов.
Завтра на церемонии закрытия станет известен результат, выраженный в наградах и сертификатах участникам Регионального этапа чемпионата. Свои внутренние итоги можно подводить уже сегодня. В правильном ли направлении движется коллектив при подготовке будущих профессионалов? Какие интересные идеи есть у коллег из других колледжей? Можем ли мы использовать их в своей работе? Ответы на эти и другие вопросы помогут в развитии профессионального образования не только в нашем колледже, но и в Красноярском крае в целом.