| | Закрытие краевого студенческого конкурса «Учитель, которого ждут!» 2023 год.  Закрытие конкурса «Учитель, которого ждут!» прошло сегодня в Региональном модельном центре дополнительного образования детей Красноярского края. В церемонии принимали участие жюри конкурса, участники, их наставники и группы поддержки. От членов жюри, организаторов и конкурсантов прозвучало много теплых слов и слов благодарности в адрес друг друг. Завершилась церемония оглашением результатов краевого студенческого конкурса "Учитель, которого ждут!" 2023 года .
«Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина» поздравляет призеров и победителя! Выражает благодарность участникам, которые в этом году не заняли призовых мест, но во время выполнения конкурсных заданий показали высокий уровень общих и профессиональных компетенцией. Пусть вам не досталось официального звания «Учитель, которого ждут», но таких ярких, креативных учителей в школе с нетерпением ждут дети! Удачи вам на вашем профессиональном пути!
Отдельная благодарность коллегам, которые все эти дни стояли за спинами конкурсантов, поддерживали и наставляли их. Спасибо за хорошую подготовку конкурсантов, интересные методические идеи, которыми вы поделились с профессиональным сообществом.
Нам будет приятно увидеться с вами на территории Ачинского педагогического колледжа в следующем году во время проведения конкурса «Учитель, которого ждут!» осенью 2024 года! |