Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Новый год к нам мчится...   

21
12.2022
 
Новый год к нам мчится...
Разместил профиль SveTi

Вы заметили, как накануне Нового года Природа  сама занялась украшением улиц к празднику? Снег, белый, пушистый снег засыпал дома, дорожки и деревья! Вряд ли есть те, кто идёт по улице и  не улыбается новогодней сибирской красоте.
А что же в колледже?
Колледж тоже наряжается к празднику. Каждый, кто открывает дверь в  наше фойе подхватывает  новогоднее настроениие! 
Привычные стенды с официальными  бумагами спрятались за переливающимися гирлядами. Они подождут, сейчас не их время. Сейчас время радостного ожидания чудес!
Посмотрите в окна фойе, каким вы видите мир? Сверкает и переливается!
Зайдите в фото зону. Камин, Щелкунчик и гора подарков! Нет, не наших. Но они напоминают, что наши подарки ждут  дома, их готовят для нас родные и любимые!
Красавица елка огромными шарами поблескивает в центре фойе. Как без нее? Без ёлки праздник  - не праздник, и никакие гирлянды не помогут!  Эта елка  напоминает о том,  что подходит к концу прожитый год, что приближается Новый, полный надежд и радостных ожиданий!

Да, все мы взрослые и понимаем, что  чуда не будет, если самими не постараться. Вот и старается отдел внеучебной работы, создаёт новогоднее настроение преподавателям и студентам. Спасибо им, что напомнили  как важно в ежедневной суете помнить о чудесах!
С наступающим новым годом!