Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Фестиваль военно - патриотической песни и литературно - художественного слова   

7
05.2022
 
Фестиваль военно - патриотической песни и литературно - художественного слова
Разместил профиль Жизнь прекрасна!

В преддверии значимого праздника,  в колледже прошел Фестиваль  военно - патриотической песни и литературно – художественного слова, посвященный 77 –й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Со сцены звучали песни, стихи, исполняемые студентами и преподавателями, которые  были, есть и будут ярчайшей  страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России!
Мы не видели войны, мы не представляем её ужаса… Но мы помним тех, кто когда-то с оружием в руках встал на защиту самого дорогого в жизни любого человека – Родины.
Участники нашего фестиваля не остались в стороне от великого подвига русского народа, от гнетущей боли, не затихающей с годами, от скорби в глазах тех, кого хоть как-то коснулась своим чёрным крылом Великая Отечественная война. И сегодня мы через песенное и литературное  творчество смогли прочувствовать и понять то, что пережили наши отцы и деды, братья, близкие и родные в непростое военное время, и нашему поколению не хотелось пережить это в реальной жизни. Мы всегда голосуем за мир!
Полностью фестиваль вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: http://vk.com/video/playlist/718857594_1