Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Поздравление директора колледжа с Днем российского студенчества!   

24
01.2010
 
Поздравление директора колледжа с Днем российского студенчества!
Разместил профиль Лектор

Дорогие студенты! От имени  педагогического коллектива сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества. Этот замечательный праздник продолжает  славные традиции  всей учащейся молодежи - Татьянина дня.  Он отражает и важнейшие моменты истории  образования  России и проявление духа студенческого братства.

 Во все времена именно студенты отличались интересом ко всему новому и прогрессивному, творческой энергией, неиссякаемым энтузиазмом, принципиальностью и трудолюбием.

Годы студенчества  - это самые  яркие, веселые, наполненными творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Но в то же время, это серьезный и ответственный период, ведь в  процессе обучения происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов в педагогической деятельности.

Татьянин день - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Желаю вам успехов в учебе, ярких впечатлений, творческих побед, оптимизма. И пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам в любых начинаниях!

Федотова Наталья Эрнестовна.