Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    IX Региональный открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края. Первые испытания.   

6
12.2021
 
IX Региональный открытый чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края. Первые испытания.
Разместил профиль SveTi

Рабочее время Чемпионата ежедневно начинается с 07.30 и расписано по минутам. Участники работают на площадках в среднем с 08.30 до 17.00, эксперты еще дольше (надо провести экспертную оценку дня, занести результаты в систему CIS).
Чем наполнен был первый конкурсный день для наших участниц?
Настя на площадке компетенции «Преподавание в младших классах» демонстрировала умение составить и провести урок с применением интерактивного оборудования, а во второй половине дня выполняла самоанализ фрагмента урока.
Алина на площадке «Физическая культура, спорт и фитнес» выполняла задания в конкурсном Модуле С. «Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам в дистанционном формате» и Модуле В. «Организация учебно-тренировочной деятельности с занимающимися».
Марина знакомилась с площадкой компетенции «Дошкольное воспитание» и ее оборудованием. Испытания здесь начнутся только завтра.
По отзывам экспертов- компатриотов, участницы «без раскачки» включились в деятельность, готовят и выполняют задания, активно используя опыт, полученный в период подготовки к конкурсу.  Настроение у девушек бодрое, рабочее. Пожелаем сохранить его таким до последнего дня конкурса!
Напомним, что результаты каждого испытания станут известны только в последний день Чемпионата.