Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Вот и подошла к концу первая лагерная смена!!!   

21
06.2021
 
Вот и подошла к концу первая лагерная смена!!!
Разместил профиль elena

248 девчонок и мальчишек проводили часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками в ДСОЛ « Елочка». Увлекательная и интересная программа пребывания в детском спортивно-оздоровительном лагере не позволила детям скучать, три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями. А реализовывалась  программа командой  педагогов и вожатых. В составе команды вожатых  -10 студентов  педколледжа: 4 обучающихся второго курса специальности «Физическая культура» и 6  обучающихся специальности «Преподавание в начальных классах».
За 21  день у студентов педколледжа была  возможность приобрести практический опыт по организации детского коллектива,  ценные навыки общения, научиться работать в команде, расширить круг друзей и знакомых, поучаствовать в организации и проведении  различных мероприятий: познавательная программа, посвящённая Дню России «Я - россиянин», интеллектуальная викторина «Знатоки спорта», «Танцевальный марафон», «Минута славы», познавательная программа «Терроризм угрожает миру», шоу «Один в один», ток-шоу «Прямой разговор» (с руководством лагеря), различные спортивные состязания и многое – многое другое,   конкурсе “Я – супер вожатый” и других. Победителем конкурса “Я – супер вожатый” стала студентка 212 группы специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах – Паникаева Ирина.
Сезон закончился, а впечатления и опыт остались.  По результатам работы  за  смену вожатые получили хорошие и отличные отметки за практику.
                     ЖЕЛАЕМ  ВОЖАТЫМ  2 СЕЗОНА БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ УСПЕШНЫМИ!