Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    I Межрайонной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников «В науку шаг за шагом»   

12
04.2021
 
I Межрайонной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников «В науку шаг за шагом»
Разместил профиль Психологиня

 Информируем Вас о том, что Межрайонный ресурсный центр по работе с одаренными детьми Южного территориального округа приглашает принять участие учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ (победителей муниципального этапа) в I Межрайонной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников «В науку шаг за шагом». Формат работы конференции – дистанционный, и будет проходить в два этапа: первый этап – с 12.04.2021 г. по 04.05.2021 гг. прием заявок и экспертирование работ; второй этап – 05.05.2021 г. публичная презентация, представление победителями конкурса работ в onlline-формате в виде видеодоклада на заседании секции.

Конференция проводится в целях интеллектуального и творческого развития обучающихся посредством проектной и исследовательской деятельности, поддержки талантливой молодежи, демонстрации и пропаганды лучших достижений школьников. Участие в конференции бесплатное.
Информация о конференции прилагается. С подробностями о проведении конференции Вы можете ознакомиться в информационном письме.