Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Все начинается с дороги...   

28
11.2020
 
Все начинается с дороги...
Разместил профиль SveTi

Региональный чемпионат WorldSkills Russia для участников нашего колледжа тоже начался с дороги, дороги в г.Красноярск и г. Ачинск.
Пандемия внесла коррективы в условия проведения конкурса, поэтому команда в 2020 году маленькая, но дружная. Всего шесть человек: третьекурсники  Максим Вобликов (специальность Физическая культура), Валерия Йурдал (специальность Дошкольное образование), Кристина Атанова (специальность Преподавание в начальных классах) и их эксперты – компатриоты Буцаев О.Е., Кубрак Г.М., Леканцева А.А.
Завтра первый, но еще не конкурсный день Чемпионата. Участников ждет много дел. Надо разместиться в месте проживания. Надо пройти регистрацию. Надо принять участие в тренинге знакомства и мастер-классах. И самое главное «надо» - очень внимательно ознакомиться с оборудованием площадки чемпионата, на которой уже послезавтра пройдут первые испытания.
Дел много, но, как мы знаем, дорогу осилит идущий!  
Первый шаг сделан. Желаем нашим ребятам завтра окунуться в атмосферу Чемпионата, зарядиться его энергией, наполниться уверенностью в своих силах!