Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Литературно - музыкальный салон "Духовно - нравственное осмысление в произведении А.С.Пушкина "Евгений Онегин".   

8
01.2020
 
Литературно - музыкальный салон "Духовно - нравственное осмысление в произведении А.С.Пушкина "Евгений Онегин".
Разместил профиль Жизнь прекрасна!

Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его литературное наследие стоит в одном ряду с величайшими явлениями мировой культуры.  В 2019 году исполнилось 220 лет со дня рождения великого поэта. В честь этой даты по всей стране и за ее пределами прошли литературные чтения, спектакли, лекции и другие мероприятия, посвящённые памяти и творчеству поэта.
Не остался в стороне и наш колледж. В конце года,  заключительным мероприятием,  был литературно - музыкальный салон "Духовно - нравственное осмысление в произведении А.С.Пушкина "Евгений Онегин". Это был удивительный салон с глубоким осмыслением произведения,  превосходной актерской игрой,  содержательной танцевальной композицией, прекрасным пением. И  все это замечательное  представление было сделано силами студентов,  под чутким руководством руководителя салона – Е.И.Синюгиной.
Благодарим Е.И.Синюгину, Л.Г.Карданову и А.Е.Кузьмину за качественную подготовку студентов!