Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Итоги производственной практики подведены!   

19
12.2019
 
Итоги производственной практики подведены!
Разместил профиль Kilina

Значительные изменения в становлении уровня своего профессионализма обозначили третьекурсники на подведении итогов производственной практики «Пробные уроки в школе» (по профилю специальности), которое состоялось 18 декабря 2019г. За период практики каждый разработал и провел 23 пробных урока. Для кого-то это было достаточно легко, а для кого-то – испытание себя.
Обсуждение важных вопросов практики проходило в форме дихотомического круглого стола, где после обсуждения предложенной темы слово брали  супервизоры.  Участники отметили, что появилась еще большая уверенность в выборе профессии.
Руководители практики перечислили проблемы и трудности, над которыми необходимо поработать, и дали рекомендации по подготовке к преддипломной практике.
Благодарим администрацию и учителей МОБУ «СОШ №16» и МОБУ «Лицей №7», а также преподавателей колледжа, задействованных в данном виде практики. Пусть наступающий новый год для вас будет творческим, благополучным, принесёт вдохновение и новые профессиональные достижения.