Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    2019 | WorldSkills Russia | ПОСЛЕДНИЕ ИСПЫТАНИЯ   

5
12.2019
 
2019 | WorldSkills Russia | ПОСЛЕДНИЕ ИСПЫТАНИЯ

Завершающий, но еще не итоговый  день Чемпионата подошел к концу.
Прозвучали последние в этом году: «Я закончил выполнять задание". Остановлена работа конкурсных площадок. Подписаны итоговые протоколы, в систему CIS внесены последние результаты. Эксперты и участники собрались на  брифинги, чтобы обсудить работу и обменяться впечатлениями.
День закончился. Впереди может быть самые волнительные 16 часов этой недели. Ведь результаты каждого конкурсанта, кто стал призером, а кто победителем, станут известны завтра в 12 часов дня на церемонии закрытия Чемпионата.
Вспоминаются строки из песни Юрия Визбора:
«…Эта ночь легла, как тот перевал,
За которым исполненье надежд».
Вот только прожитое- не прожито зря!  Спросите любого участника!
Чемпионат от начала подготовки к нему до последнего испытания- это невероятно трудное, но очень интересное событие. Чемпионат не просто площадка для демонстрации профессиональных навыков.  Это вызов, время ответить на вопрос: в правильном ли направлении я двигаюсь? И вопрос этот задают себе не только конкурсанты, но и педагоги образовательных учреждений, которые готовят участников.

Вместе с нашими Настей, Сашей, Линой, и их компатриотами- Л.В. Авдеевой Т.А., Кокоревой А.А., Леканцевой, мы ждем завтрашнего дня. Мы знаем, вы сделали все, что было возможно!