Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    ИТОГИ ПРАКТИКИ в рамках ПМ.04«Взаимодействие с родителями (лицами их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации»   

5
12.2019
 
ИТОГИ ПРАКТИКИ в рамках ПМ.04«Взаимодействие с родителями (лицами их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации»
Разместил профиль подполковник

3 декабря 2019 года состоялось подведение итогов по производственной практике «Пробные виды деятельности»  ПМ.04 «Взаимодействие с родителями (лицами их заменяющими) и сотрудниками образовательной организации» с обучающимися 371 группы.
             Практика проходила с 28 октября по 03 декабря каждый вторник  на  базе образовательной организации МДОБУ «Детский сад №1» , МДОБУ «Детский сад №5»  г. Минусинска. Объем практики – 24 часа.
Каждая подгруппа представили результаты работы по производственной практике в презентации, где отразили разнообразные формы работы с семьей: родительское собрание, мастер–класс, тематический досуг с учетом запроса родителей и воспитателя); индивидуальная консультация  с родителями по педагогической проблеме; участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Матери; изготовление информационно-демонстрационного стенда для родителей, посвящённых Дню Матери.
Удачно прошла демонстрация фрагмента одной из форм работы с родителями в подгруппах: мастер-класс, индивидуальная консультация, родительское собрание. Также обучающиеся представили демонстрационные стенды для родителей, посвящённых Дню Матери, выполненные в соответствии с требованиями WorldSkills.
Преподаватели колледжа, руководили подгрупп практики (Логинова М.В., Ястребова И.А., Попова С.М.) отметили высокий уровень подготовки студентов к подготовке и проведению мероприятий по работе с семьей, активное включение во взаимодействие с сотрудниками ДОО (воспитатель, музыкальный руководитель, старший воспитатель).
           Студенты выразили благодарность преподавателям колледжа, педагогическим коллективам и руководителям дошкольных образовательных организаций в создании благоприятных условий для выполнения программы практики и их профессионального развития.
Желаем успехов в профессиональной деятельности!