Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    1-2-3 место наше!   

22
11.2019
 
1-2-3 место наше!
Разместил профиль elena

22 ноября участники XVI Всероссийских с международным участием научных чтений молодых исследователей, посвященных памяти В.И. Даля,  представили работы в секциях «Методология и практика образования в современной начальной школе», «Методология и практика современного дошкольного образования"«Методология и практика современного физического воспитания», "Экология, валеология и здоровый образ жизни". В результате:
1 место - Бондарев Дмитрий с докладом  «Использование нетрадиционных средств оздоровления» (руководитель Кокорева Т.А.),;
2 место -  Хало Александра  «Нейродинамическая гимнастика как средство здоровьесбережения детей дошкольного возраста» (руководитель Королькова М.М.);
3 место -  Полячкова Наталья «Обучение младших школьников правилам безопасного поведения в информационном пространстве» (руководитель Шпилько Е.В.).
     Коростиева Олеся выступила с докладом «Применение упражнений по системе «Табата» на уроках физической культуры в основной школе» (руководитель Уланова А.М.) и одержала победу в номинации «Интересное исследование в области физической культуры».
Поздравляем студентов и руководителей за качественную подготовку к XVI Всероссийским с международным участием научным чтениям молодых исследователей, посвященных памяти В.И. Даля.