Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Практика "Первые дни ребенка в школе" завершена!   

12
09.2019
 
Практика "Первые дни ребенка в школе" завершена!
Разместил профиль Kilina

У обучающихся 3 курсов специальности 44.02.02  Преподавание в  начальных классах завершилась производственная практика «Первые дни ребенка в школе» - одна из самых ярких и требующей достаточной подготовки для ее прохождения. В течение 2 недель будущие учителя начальных классов знакомились с особенностями организации воспитательно-образовательного процесса в первые дни обучения ребенка в школе.
Четырнадцатого сентября состоялся Круглый стол, на котором каждый обучающийся участвовал в тематической дискуссии, а также выступал в роли супервизора. В ходе работы Круглого стола были обозначены точки профессионального роста, условия успешного достижения цели практики, выявленные дефициты и пути их устранения.
Преподаватели отметили дисциплинированность студентов, ответственное отношение к решению задач практики, их терпение и положительный настрой во время выполнения основных видов деятельности.
Благодарим преподавателей колледжа и учителей образовательных учреждений, участвующих в практике. Ваш опыт и рекомендации являются прочным фундаментом в профессиональном становлении будущих учителей начальных классов.