Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Лето, дети, я!   

8
09.2019
 
Лето, дети, я!
Разместил профиль подполковник

5 сентября 2019 года состоялась конференция по итогам производственной практики «Летняя практика в ДОО»  (по профилю специальности), в которой участвовали 48 обучающихся специальности 44.02.01 «Дошкольное образование». Практика проходила с 17 июня по 05 июля 2019 года в дошкольных образовательных организациях города Минусинска: №1, №3, №5, №18, №19, №21,№23,,№26, №28.
В видеороликах «Лето, дети и я» отразили особенности работы воспитателя в летний период с детьми дошкольного возраста, участие каждого студента в реализации программ летнего отдыха дошкольных образовательных учреждениях. Изучение преподавателями документации по практике показало, что в характеристиках отмечено у большинства студентов творческое отношение к  делу, любовь к детям, ответственность и стремление к совершенствованию  их педагогического мастерства.
Студенты выразили благодарность преподавателям колледжа, педагогическим коллективам и руководителям дошкольных образовательных учреждений в создании благоприятных условий для выполнения программы практики и их профессионального развития.
Желаем успехов в предстоящем учебном году!