Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Виртуальная экскурсия. Подводим итоги и совершенствуемся.   

6
04.2019
 
Виртуальная экскурсия. Подводим итоги и совершенствуемся.
Разместил профиль Kilina

Об итогах производственной практики «Внеурочная деятельность и общение младших школьников» 211 и 212 группы рассказали в форме виртуальной экскурсии. Виртуальная экскурсия – это организационная форма обучения, отличающаяся от реальной экскурсии виртуальным отображением реально существующих объектов с целью создания условий для самостоятельного наблюдения, сбора необходимых фактов.
Опыт подготовки данной формы отчета у студентов уже был на подведении итогов учебной практики. Но теперь они продемонстрировали более высокий уровень. По заданным критериям успешно анализировали виртуальные экскурсии друг друга. Окончательный вердикт выносили руководители подгрупп практики. На дессерт преподаватели пригласили студентов посетить собственную виртуальную экскурсию, в которой отразили свое видение результатов практики и отношение студентов к реализации задач практики.
Отдел практики выражает благодарность за высокий уровень профессионализма, творчество и неравнодушие руководителям подгрупп: Ильиной Т.В., Насадюк Г.В., Шпилько Е. В., Ястребовой И.А. Данный вид практики закончился, а стремление к профессиональному совершенствованию, сформированное благодаря вам, уважаемые преподаватели, как путеводная звезда, осталось в студенческих сердцах.