Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Поздравляем!!!   

18
03.2019
 
Поздравляем!!!
Разместил профиль sergeeva

Сегодня, 19 марта 2019 года, в городе Ачинск завершился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 49.00.00 Физическая культура и спорт.
По результатам 6 испытаний, проводимых в один конкурсный день (тестирование, перевод профессионального текста с иностранного языка, разработка и оформление текста и презентации выступления  на родительском собрании с целью агитации к занятиям избранным видом спорта, описание техники и методики обучения двигательному действию, разработка, оформление и проведение фрагмента основной части занятия по общей физической подготовке с использованием новых и нестандартных видов оборудования), обучающиеся Минусинского педагогического колледжа заняли 3 (Дёмин Константин, группа 321) и 4 места (Петров Александр, группа 221)!

Мы поздравляем Константина и Александра с достойным выступлением на олимпиаде! Выражаем благодарность всем педагогам, принимавшим участие в подготовке конкурсантов, и, особенно Буцаеву Олегу Евгеньевичу, сопровождающему студентов в г.Ачинск и принимающему участие в судействе регионального этапа олимпиады в качестве эксперта