Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Итоги конкурса муниципальных стипендиатов 2018   

17
01.2019
 
Итоги конкурса муниципальных стипендиатов 2018
Разместил профиль JoKeR

    В Шушенском районе каждый конкурс муниципальных стипендиатов собирает одаренных детей и талантливую молодежь, демонстрирующую свои способности и умения. С 6 ноября по 12 ноября 2018 года в Центре работы с одаренными детьми состоялась экспертиза конкурсных работ.Семь образовательных учреждения (Шушенские школы №1, №2, №3, Субботинская, Синеборская школы, Центр детского технического творчества и Шушенская школа искусств) представили 25 материалов по девяти номинациям:

·         Гуманитарные дисциплины;

·         Естественные дисциплины;

·         Физика, информатика и математика;

·         Научно-техническое и спортивно-техническое творчество;

·         Спорт, физическая культура и туризм;

·         Музыкальное, вокальное и хореографическое творчество;

·         Военно-прикладные виды спорта;

·         За достижения в общественной деятельности.

В этом году к традиционным номинациям по предложению Бец Юлии Алексеевны,  муниципального куратора  российского движения школьников, руководителя районной федерации детско-юношеских объединений "Гражданская инициатива", была внесена номинация «За достижения в общественной деятельности.

По итогам работы конкурсной комиссии было определено 18 муниципальных стипендиатов: у этих школьников очное участие/выступление и высокие результаты на краевых, российских мероприятиях, имеют призерство на краевых олимпиадах, победы на муниципальных. И 7 школьников стали лауреатами конкурса.

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоялось 25 декабря в Доме творчества «Юность» при проведении елки Главы района. Поздравляем с победой!