Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Третьекурсники подвели итоги практики "Пробные уроки в школе"   

13
12.2018
 
Третьекурсники подвели итоги практики "Пробные уроки в школе"
Разместил профиль Kilina

Подведение итогов производственной практики "Пробные уроки в школе" ПМ.01 Преподавание по программам НОО состоялось 14 декабря 2018г.
Студенты 311 и 312 групп описали профессиональный портрет студента до и после практики, обозначили, что произошли значительные изменения в становлении их профессионализма.  Они  поделились тем, что на грамотное и эффективное распределение времени в ходе учебного процесса, на организацию работы класса, на создание условий для эффективного взаимодействия и продуктивной коммуникации с классным коллективом, на творческий подход к осуществлению процесса обучения и на многое другое теперь имеют совсем другой взгляд.
Далее по заранее определенным темам были представлены в виде презентации интересные находки с практики, проанализированы возникавшие трудности и предложены пути их разрешения.
Совет экспертов, состоящий из преподавателей, участвующих в практике, отметил хороший уровень подготовки студентов к данному мероприятию, пожелал студентам успехов на преддипломной практике.
В заключение  слова благодарности от обучающихся прозвучали в адрес преподавателей колледжа, отдела практики, учителей школ, где проводились пробные уроки.