Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Наши добрые дела.   

26
11.2018
 
Наши добрые дела.
Разместил профиль Жизнь прекрасна!

25 ноября в России отмечался ДЕНЬ МАТЕРИ. В преддверии этого праздника (24.11)  волонтеры  команды «Здоровяки» под руководством Цицориной Л.Н. и команды «Идущие рядом» под руководством Ястребовой И.А. организовали и провели большое мероприятие «Да здравствуют все мамы на свете!!!» для детей с ОВЗ, посещающих  Школу дистанционного образования г.Минусинска и их родителей.
Праздник начался с изготовления поздравительной открытки для мам. Ребята с интересом включились в этот процесс, который закончился приятным и трогательным вручением сделанных открыток. Продолжилось мероприятие концертной программой, в которую вошли  вокальные, цирковые номера, конкурсы и аттракционы. В завершении для команды детей и команды родителей были проведены веселые соревнования с воздушными шарами. По окончании праздника каждый участник был награжден грамотой за активное участие.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Так и хотелось воскликнуть: «Да здравствуют все мамы на свете!!!».
Выражаем благодарность волонтерам команд «Здоровяки» и «Идущие рядом!»: Дмитриевой И.(171гр.), Набока Е.(171 гр.), Макаревской В.(211гр.), Жуковой О. (121гр.), Чурилову П.(221гр.), Волорбуеву А.(221гр.), Чучуновой К. (321гр.), Ионкиной М.(321гр.). А так же благодарим их руководителей за подготовку студентов к мероприятию.