Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Неделя специальности Преподавание в начальных классах. Закрытие.   

25
10.2018
 
Неделя специальности Преподавание в начальных классах. Закрытие.
Разместил профиль SveTi

Двадцать шестого октября были подведены итоги недели специальности Преподавание в начальных классах. По результатам проведенных мероприятий грамотами за участие были награждены 111 группа, 112 группа, 211 группа, 212 группа, 311 группа, 312 группа.
Также были отмечены активные участники и победители отдельных мероприятий: 111, 211 212 группа – за победу в межпредметном квесте, 111, 121, 172 группа за активное участие в работе «Банка инвестиций в психическое здоровье».
Специальный приз от преподавателя колледжа Кауфманн Татьяны Николаевны за победу в квесте по английскому языку получила группа 111 – это замечательный альбом «О школьниках, школах и учителях», в котором собраны самые интересные факты и школьные традиции разных стран мира.
Также грамотами за активное участие награждены студенты 111 гр. Атанова К., Болтовская Н., Винокурова И., Горшенина Я., Блюм К., студент 112 гр. Мальчуков В.
Грамотой за помощь в подготовке мероприятий недели награждена студентка 312 гр. Колчина М.
Выражаем огромную благодарность преподавателям колледжа Ильяшенко С.Г., Кейлер И.В., Шпилько Е.В., Кауфманн Т.Н., Степанову С.Г., Масловой Т.Ю., Корольковой М.М., Ястребовой И.А., Насадюк Г.В., Терской Е.А. за организацию замечательных мероприятий и приглашаем  студентов к активному  участию во всех праздниках, акциях и проектах специальности Преподавание в начальных классах!!!