Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    23 ноября Смотр формы и строя   

23
11.2017
 
23 ноября Смотр формы и строя
Разместил профиль чернобаева

В спортивном зале «Электрон» прошел смотр строя и формы «Будь всегда в форме!» Целью традиционного мероприятия является популяризация спорта, здорового образа жизни, организация активного отдыха студентов.
       В смотре приняли участие студенты всех 15 групп специальностей колледжа. Будущие учителя физической культуры в своих выступлениях продемонстрировали строевую и физическую подготовку, уровень владения разными видами физической культуры, сплоченность команд, а так же творческие и организаторские способности в постановке и представлении спортивных  шоу с элементами спортивных игр, массовых гимнастических композиций и черлидинга. По результатам смотра победителями на специальности «Физическая культура» стали студенты 321 группы, 2 место - 121 группа, 3 место - 221 группа.
       Студенты специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование» соревновались в представлении спортивных шоу, включающих танцевальную композицию с элементами акробатики и черлидинга. Одним из критериев оценки команд являлась четкость, ясность, синхронность представления «кричалки» болельщиками команды. Одна зажигательная композиция сменяла другую, болельщики поддерживали команды плакатами и бурными аплодисментами. Призовые места на специальности «Дошкольное образование» распределились следующим образом: 1 место завоевала 371 группа, 2 место - 171 группа, 3 место - 172 группа. На специальности «Преподавание в начальных классах» победила 311 группа, 2 место - группа 312, 3 место - группа 112.
       Все участники и зрители смотра получили огромный заряд бодрости и отличного настроения. Поздравляем всех участников и победителей смотра, желаем всегда быть в форме!!!

И.В. Алексеева, куратор 212
учебной группы