Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Неделя специальности "Преподавание в начальных классах" (День 2)   

3
10.2017
 
Неделя специальности "Преподавание в начальных классах" (День 2)
Разместил профиль lekanceva

В истории колледжа целая жизнь,
Много веселых, счастливых моментов
Мы помним и чтим память прожитых лет
Желаем побольше хороших студентов!


3 октября в рамках недели специальности «Преподавание в начальных классах» была проведена интеллектуальная игра «КОЛЕСО ИСТОРИИ» среди студентов первых и вторых курсов. Студенты были разделены на 4 команды и соревновались в знании истории нашего колледжа.
Наибольшую эрудицию и смекалку проявила команда 211 группы, набравшая большее количество баллов и блестяще справившаяся  с заданием  Суперигры. Участникам предстояло восстановить текст гимна колледжа. На данное задание было отведено 5 минут, в это время организаторы провели игру со зрителями, победители которой были награждены памятными медалями.
В завершении мероприятия зрители и участники совместно исполнили гимн колледжа. Все студенты остались под впечатлением и, выходя из зала, продолжали напевать.
Благодарим организаторов игры Галину Вениаминовну Насадюк, Светлану Валерьевну Титенко и их помощников студентов 311 группы: Евгению Черепанову, Татьяну Ваганову, Юлию Борисенко, Анну Ведерникову, Ангелину Доценко за создание праздничной атмосферы.
Надеемся, что данное мероприятие станет одной из традиций нашего колледжа.

Коновалова Ирина и Черняева Екатерина, 212 группа.