Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Незабываемая встреча с Ш.А.Амонашвили   

16
04.2017
 
Незабываемая встреча с Ш.А.Амонашвили
Разместил профиль королькова

 

14 апреля в колледже состоялась теплая встреча с Ш.А.Амонашвили – педагогом-новатором, создателем нового педагогического направления «гуманная педагогика», научным руководителем ряда педагогических лабораторий и центров в разных странах мира и  его сыном, последователем, кандидатом социологических наук, писателем, Паата  Шалвовичем.

Можно много читать книг, смотреть видеосеминаров, но ничто не заменит живое общение. В полном зале – тишина, все проникновенно внимают мудрые слова великого педагога. От Шалвы Александровича исходит живая энергия, импульс доброты и света, передаются знания о личностном развитии ребёнка.  

            Встреча никого не оставила равнодушным. Студенты проявили неподдельный интерес к беседе и смогли получить ценные рекомендации. Наши гости подробно ответили на поступившие вопросы, поделились секретами педагогического мастерства.

В завершение мероприятия студенты выразили искренние слова благодарности  Шалве Александровичу и Паату Шалвовичу за незабываемую встречу, за подаренную радость общения.