Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    Неделя специальности "Дошкольное образование"   

25
09.2016
 
Неделя специальности "Дошкольное образование"
Разместил профиль Людмила

  С 26 сентября 2016 в колледже под девизом «Игра – путь детей к познанию мира» пройдет неделя специальности Дошкольное образование.

Педагоги и студенты специальности продемонстрируют  разнообразие форм взаимодействия с дошкольниками. Цель проводимых мероприятий направлена на формирование общих и профессиональных компетенций студентов:

•                    понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес;

•                     систематизировать и оценивать педагогический опыт и образовательные технологии в области дошкольного образования на основе изучения профессиональной литературы, самоанализа и анализа деятельности других педагогов.

Дошкольное детство – очень важный период в жизни детей. Именно в этом возрасте каждый ребенок представляет собой маленького исследователя, с радостью и удивлением открывающего для себя незнакомый и удивительный окружающий мир. Чем разнообразнее детская деятельность, тем успешнее идет разностороннее развитие ребёнка.

Приглашаем всех педагогов и студентов колледжа принять участие в мероприятиях недели специальности «Дошкольное образование».