Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    День защиты детей!   

1
06.2016
 
День защиты детей!
Разместил профиль SveTi

Волонтеры колледжа  совместно с преподавателями стали участниками городского мероприятия, посвященного Дню защиты детей. Волонтерская команда "Идущие рядом" (рук. Ястребова И.А.) и «Здоровяки» (рук. Цицорина Л.Н.) организовали для ребятишек-участников мероприятия интересные игровые площадки, на которых дети могли не только поиграть, но и порисовать, поучаствовать в подвижных эстафетах и получить заряд энергии и бодрости на традиционной площадке массажа команды «Здоровяки».
Преподаватель колледжа Королькова М.М. совместно со студентами колледжа и представителями «Федерации ЗОЖ г. Минусинска» подготовили спортивное шоу нового молодежного направления - воркаут. Выступления молодых людей было захватывающим, ребята продемонстрировали недюжинную силу и выносливость, что поразило зрителей и вызвало бурю эмоций и аплодисментов.
Проведенный в рамках мероприятия фитнес-марафон, который организовала преподаватель колледжа Кубрак Г.М., стал не просто спортивным увлекательным моментом в мероприятии, но и объединил совершенно разных людей, пришедших в сквер. Мамы с детьми, дети разного возраста с удовольствием и радостью выполняли движения, получая массу положительных эмоций и праздничного настроения.
Спасибо всем студентам и преподавателям, которые приняли участие в городском мероприятии!!!
Фотографии мероприятия находятся в фотогалерее.