Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина
 
Логин
 
Пароль
 
 
 
 

Новости

 Поиск

  Все новости    1 апреля - никому не веря - или День Смеха!   

31
03.2015
 
1 апреля - никому не веря - или День Смеха!
Разместил профиль Психологиня

  

Ко Дню Смеха  группа студентов, посещающая дополнительный образовательный курс «Школа лидер» готовились заранее, и, конечно, в великой тайне от студентов и сотрудников колледжа. Поэтому день начался для них сюрпризом: на входе их встречали сотрудники ШОПа (шуточного охранного предприятия) раздавая каждому «дуреманки» с  анекдотами или короткими шутками.А различные помещения колледжа были украшены шуточными названиями. 

На большой перемене в актовом зале главный распорядитель юмором и шутками (Денисова А.Г) провел весёлую линейку, где студенты строились по весу, по длине волос, по успеваемости, здесь же были объявлены шуточные выговоры педагогам за «различные нарушения, допущенные в процессе работы». В рамках «Юмористического квеста» участники разделившись на группы и соревновались на трех станциях: «Интеллектуальная», «Театральная» и «Игровая».

        На заключительной линейке были подведены итоги, вручены дипломы и подарки. Все остались  очень довольны, получив отличный заряд бодрости до конца недели.