Дата | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения | Кураторы |
---|
3 мая | 10.00 — 11.00 | Организация обучения по дополнительным профессиональным программам с примением дистанционных технологий | Зырянов А.С., Титенко С.В. | 208 | Маслова С.В. |
4 мая | 04.00 — 13.00 | Подготовка площадки для проведения технической проверки оборудования с организаторами конкурса "Мастер года" | Зырянов А.С., Шестаков А.Б. | 206 | Маслова С.В., Титенко С.В. |
6 мая | 09.30 — 11.00 | Фестиваль военно - патриотической песни и литературно - художественного слова | преподаватели, студенты 1-2 курсов, сотрудники, | 204 | Кубрак Г.М., Синюгина Е.И., педагоги - организаторы, кураторы учебных групп |
7 мая | 06.00 — 09.00 | Подготовка конкурсного мероприятия "Открытый мастер-класс" регионального этапа Всеросийского конкурса "Мастер года" | Зырянов А.С., студенты 121 группы | 206 | Маслова С.В., Титенко С.В. |
11 мая | 07.00 — 09.00 | Подведение итогов практики " Учебное оборудование как средство достижения планируемых результатов в НОО" в рамках ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования | обучающиеся 111 группы специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 214 | Крашенинникова Е. А., Яблонцева В.А. |
11 мая | 09.30 — 13.00 | Тестирование оборудования для проведения и записи занятия в рамках конкуса "Мастер года" | Зырянов А.С., Шестаков А.Б. | 206 | Маслова С.В., Титенко С.В. |
11 мая | 09.30 — 10.15 | О подведении итогов учебной практики обучающихся 111, 112, 113 групп специальности 44.02.01 в рамках ПМ.01 Преподавание по пограммам начального общего образования | Преподаватели, задействованные в практике согласно тарификации | 216 | Яблонцева В. А. |
11 мая | 10.10 — 11.00 | Административный час | зав. отделением, кураторы учебной группы, студенты | 104 | Е.М.Лейзерукова |
12 мая | 04.00 — 13.00 | Региональный этап Всероссийского конкурса "Мастер года" среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Красноярского края | Зырянов А.С., студенты 221 группы | 206 | Маслова С.В., Титенко С.В. |
12 мая | 04.15 — 09.30 | Наблюдение показательных уроков | обучающиеся 111, 112, 113 груп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Крашенинникова Е. А., Яблонцева В.А. |
13 мая | 06.30 — 07.15 | О подведении итогов преддипломной практики обучающихся специальности 44.02.01 Дошкольное образование | преподаватели, задействованные в практике согласно тарификации | 216 | Корман Л. М., Яблонцева В. А. |
13 мая | 07.30 — 08.15 | О подведении итогов преддипломной практики обучающихся специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах | преподаватели, задействованные в практике согласно тарификации | 216 | Яблонцева В. А. |
13 мая | 09.30 — 10.30 | Встреча руководителей ДОЛ "Елочка", "Заполярный " со студентами, которые будут проходить практику в должности вожатого | обучающиеся 211 и 212 группы специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, обучающиеся 221 группы специальность 49.02.01 Физическая культура | 204 | Яблонцева В. А. |
14 мая | 05.00 — 12.00 | Содействие в судействе соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях | 121 группа | с.Селиваниха | И.И. Шурупова В.В. Сергеев |
16 мая | 09.30 — 10.30 | Встреча администрации ДОЛ "Салют " со студентами, которые будут проходить практику в должности вожатого | обучающиеся 211 и 212 групп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 221 группы специальность 49.02.01 Физическая культура | 206 | Яблонцева В. А. |
17 мая | 04.15 — 06.00 | Подведение итогов преддипломной практики | обучающиеся 321 группы специальность 49.02.01 Физическая культура, преподаватели, задействованные в практике | 106 | Дубовой А. Н., Яблонцева В. А. |
17 мая | 06.00 — 08.00 | Подведение итогов преддипломной практики | обучающиеся 371, 372и 373 групп специальность 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Корман Л. М., Яблонцева В. А. |
17 мая | 08.15 — 10.00 | Подведение итогов преддипломной практики | обучающиеся 311 и 312 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели/, задействованные в практике | 204 | Крашенинникова Е. А., Яблонцева В.А. |
17 мая | 09.30 — 13.00 | Защита курсовых работ | обучающиеся 211 группы, руководители КР | 313 | Кейлер И.В., Титенко С.В., Шпилько Е.В. |
17 мая | 10.00 — 11.00 | Организация обучения преподавателей по применению в образовательном процессе цифровых инструментов и сервисов | Зырянов А.С., Титенко С.В. | 208 | Маслова С.В. |
17 мая | 10.00 — 11.00 | Легкоатлетическая эстафета | Команды всех групп колледжа | Территория колледжа | И.И. Шурупова В.В. Сергеев |
18 мая | 04.00 — 11.00 | Защита выпускных квалификационных работ обучающихся специальности "Дошкольное образование" (заочная форма обучения) | члены ГЭК, обучающиеся группы 473з | 201 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
18 мая | 08.15 — 09.15 | Последний звонок | студенты 3 курсов и преподаватели | 204 | Кубрак Г.М., педагоги - организаторы, кураторы выпускных групп |
18 мая | 12.00 — 14.00 | Турнир по настольному теннису среди СПОУ г. Минусинска | Сборная команда колледжа | Электрон | И.И. Шурупова |
19 мая | 04.00 — 11.00 | Защита выпускных квалификационных работ обучающихся специальности "Дошкольное образование" (заочная форма обучения) | члены ГЭК, обучающиеся группы 473з | 201 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
19 мая | 09.30 — 13.00 | Защита курсовых работ | обучающиеся 211 группы, руководители КР | 313 | Кейлер И.В., Титенко С.В., Шпилько Е.В. |
19 мая | 10.00 — 13.00 | Диагностика видов одаренности | учащиеся Курагинского района | 209 | Ястребова И.А. |
20 мая | 05.50 — 06.30 | О участии в краевом конкурсе "Учитель, которого ждут!" | Дубовой А.Н., Богданова Т. Ю., Буцаев О. Е., Крашенинникова Е. А, Ситникова Ж. Н., Титенко С. В., Маслова С. В., Уланова А. М., Ястребова И. А. | 201 | Яблонцева В. А., Маслова С. В. |
20 мая | 09.30 — 13.00 | Защита курсовых работ | обучающиеся 212 группы, руководители КР | 313 | Кейлер И.В., Титенко С.В., Шпилько Е.В. |
20 мая | 10.00 — 13.00 | Диагностика видов одаренности | учащиеся школ Курагинского района | 209 | Ястребова И.А. |
24 мая | 09.30 — 13.00 | Защита курсовых работ | обучающиеся 212 группы, руководители КР | 313 | Кейлер И.В., Титенко С.В., Шпилько Е.В. |
25 мая | 04.00 — 11.00 | Защита выпускных квалификационных работ обучающихся специальности "Дошкольное образование" (заочная форма обучения) | члены ГЭК, обучающиеся группы 474з | 201 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
26 мая | 04.00 — 11.00 | Защита выпускных квалификационных работ обучающихся специальности "Дошкольное образование" (заочная форма обучения) | члены ГЭК, обучающиеся группы 474з | 201 | Маслова С.В., Яблонцева В.А. |
26 мая | 05.00 — 12.00 | Фестиваль ГТО в рамках спартакиады "Молодежной спортивной лиги" | Сборная команда колледжа | г.Красноярск | И.И. Шурупова В.В. Сергеев |
26 мая | 10.00 — 13.00 | Психологическая диагностика учащихся по выявлению направлений одаренности | учащиеся школ Курагинского района | 209 | Ястребова И.А. |
27 мая | 05.00 — 12.00 | Фестиваль ГТО в рамках спартакиады "Молодежная спортивная лига" | Сборная команда колледжа | г.Красноярск | И.И. Шурупова В.В. Сергеев |
28 мая | 05.00 — 12.00 | Фестиваль ГТО в рамках спартакиады "Молодежная спортивная лига" | Сборная команда колледжа | г.Красноярск | И.И. Шурупова В.В. Сергеев |
30 мая | 09.45 — 10.30 | Заседание комиссии по стимулирующим выплатам | члены комиссии по стимулирующим выплатам | 201 | Яблонцева В. А. |
31 мая | 04.00 — 13.00 | Сбор материалов для анализа профессиональной активности педагогических работников за второе полугодие 2021-2022 учебного года | Педагогические работники колледжа | 208 | Титенко С.В. |
31 мая | 10.00 — 11.30 | Психологическое сопровождение одаренных учащихся: разрешение конфликтных ситуаций. | педагоги-психологи юга Красноярского края | 201 | Залевская |