УТВЕРЖДАЮ
Директор КГБОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина»

___________________ В.В. Авдеев

«____»____________ 2019 года

План работы колледжа на Апрель месяц 2019 года

ДатаВремя проведенияНаименование мероприятияУчастникиМесто проведенияКураторы
1 апреля14.20 — 15.00Инструктивное собрание по организации и содержанию производственной практики " Пробные занятия" в рамках ПМ.03Обучающиеся 271 гр301Яблонцева В.А., Будим И.Ф.
2 апреля14.20 — 15.00Инструктивное собрание по организации, содержанию и подведению итогов практики" Пробные занятия"в рамках Пм.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам начального общего образованияСтуденты 272 группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели : Авдеева Л. В., Карнаухова Л. В., Журавлева Е. К.204Будим И. В., Яблонцева В. А,
2 апреля16.30 — 18.00Первенство колледжа по баскетболуКоманды юношей и девушек групп 121, 221, 321 специальности "Физическая культура", сборные командыЭлектронСмирнов А.Н., Симоненко С.В., Шурупова И.И.
3 апреля11.30 — 12.30Инструктивное собрание по производственной практике «Пробные виды деятельности» в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образованияОбучающиеся 375з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения), Авдеева Л.В.204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
3 апреля14.20 — 16.00МО специальности 44.02.01 Дошкольное образованиеПреподаватели специальности209Черкашина Е.Н. Вокина М.Г.
4 апреля12.00 — 16.00Ярмарка вакансийСтуденты 3-го курса, работодатели204Алексеева И.В.
4 апреля14.30 — 15.30Круглый стол "Организация демонстрационного экзамена на специальности "Преподавание в начальных классах"Преподаватели колледжа педагогического образования, информатики и права (г. Абакан)214Леканцева А.А., Маслова С.В.
4 апреля16.00 — 18.00Первенство Минусинского педагогического колледжа им. А.С.Пушкина по баскетболу в зачёт СпартакиадыКоманды юношей и девушек 121,221,321 групп и сборная командаЭлектронИ.И. Шурупова, С.В. Симоненко, А.Н. Смирнов
5 апреля08.05 — 11.00Подведение итогов практики " Внеурочная деятельность и общение младших школьников"Студенты 212 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах204Килина О. А., Яблонцева В. А.
6 апреля08.15 — 09.50Подведение итогов практики " Внеурочная деятельность и общение младших школьников"Студенты 211 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике204Килина О. А., Яблонцева В
6 апреля10.00 — 15.00День открытых дверейУчащиеся школ южных районов Красноярского края и Республики Хакасия204Алексеева И.В.
8 апреля06.00 — 06.00Интенсивная школа "Детективное агенствоучащиеся юга Красноярскогокрая204Логинова
8 апреля08.15 — 09.30Инструктивное собрание по учебной практике «Основы методической работы учителя начальных классов»в рамках ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процессаСтуденты 211 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. Преподаватели, участвующие в практике: Насадюк Г.В., Кейлер И.В.. Терская Е.А.214Килина О.А., Яблонцева В.А.
10 апреля14.20 — 15.30Инструктивное собрание с 321 группой по организации производственной практики (преддипломной)Обучающиеся 321 группы, преподаватели задействованные в практике206Дубовой А.Н., Яблонцева В.А.
11 апреля08.00 — 12.00защита курсовых работ(проектов) 381з группыстуденты 381з группы, руководители курсовых работ204Богданова Т.В.
11 апреля14.30 — 16.00Инструктивное собрание по производственной практике (преддипломной)Студенты 311-312 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике204Килина О.А., Яблонцева В.А.
11 апреля15.00 — 17.00Первенство Минусинского педагогического колледжа им. А.С.Пушкина по спортивной гимнастике памяти тренера-преподавателя Л.Н.ШаховаКоманды юношей и девушек 121,221,321 групп114И.И. Шурупова, С.Н. Стукалов
12 апреля08.15 — 13.00Тематический день, посвященный Дню космонавтикистуденты всех специальностейФойе колледжаКубрак Г.М.
12 апреля14.20 — 15.30Инструктивное собрание по организации и содержанию производственной практики ( преддипломной)Обучающиеся 371, 372 групп и преподаватели задействованные в практике204Яблонцева В.А., Будим И.Ф.
13 апреля08.15 — 09.55Подведение итогов производственной практики "Пробные виды деятельности" в рамках ПМ.01Обучающиеся 171, 172 группы, преподаватели задействованные в практике204Яблонцева В.А., Будим И.Ф.
13 апреля08.15 — 12.00Подведение итогов учебной практики «Основы методической работы учителя начальных классов»в рамках ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процессаСтуденты 211 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, участвующие в практике313Килина О.А., Яблонцева В.А.
13 апреля10.00 — 12.00Собеседование и защита отчета по производственной практике (преддипломной)Обучающиеся 473з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
15 апреля08.15 — 09.00Инструктивное собрание по учебной практике «Основы методической работы учителя начальных классов»в рамках ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процессаСтуденты 212 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, участвующие в практике: Насадюк Г.В., Кейлер И.В.,Терская Е.А.214Килина О.А., Яблонцева В.А.
15 апреля09.00 — 14.30Спортивные мероприятия в рамках "Недели здоровья"Студенты всех специальностейФойе колледжаШурупова И.И., Кокорева Т.А., Цицорина Л.Н.
15 апреля13.25 — 14.30Содержание деятельности студентов специальности 44.02.01 Дошкольное образование и оценка общих и профессиональных компетенций в период преддипломной практикинойВоспитатели дошкольных образовательных организаций , задействованных в практике201Будим И. В., Яблонцева В. А.
15 апреля14.30 — 15.30Содержание деятельности студентов специальности и оценка общих и профессиональных компетенций в период преддипломной практикинойУчителя начальных классов, учителя физической культуры школ города Минусинска204Дубовой А. Н.,Килина О.А., Яблонцева В. А.
16 апреля09.00 — 13.30Спортивные мероприятия в рамках "Недели здоровья"Студенты всех специальностейФойе колледжаШурупова И.И., Кокорева Т.А., Цицорина Л.Н.
17 апреля09.00 — 13.30Спортивные мероприятия в рамках "Недели здоровья"Студенты всех специальностейФойе колледжаШурупова И.И., Кокорева Т.А., Цицорина Л.Н.
18 апреля09.00 — 13.30Спортивные мероприятия в рамках "Недели здоровья"Студенты всех специальностейФойе колледжаШурупова И.И., Кокорева Т.А., Цицорина Л.Н.
19 апреля09.00 — 13.30Спортивные мероприятия в рамках "Недели здоровья"Студенты всех специальностейФойе колледжаШурупова И.И., Кокорева Т.А., Цицорина Л.Н.
19 апреля14.20 — 15.30Конкурс чтецов "Живая классика..."студенты 1 курсов204Синюгина Е.И., Кубрак Г.М.
20 апреля08.15 — 14.30Подведение итогов по учебной практике «Основы методической работы учителя начальных классов»в рамках ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процессаСтуденты 212 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. Преподаватели, участвующие в практике214Килина О.А., Яблонцева В.А.
20 апреля10.00 — 12.00Собеседование и защита отчета по производственной практике (преддипломной)Обучающиеся 474з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
22 апреля08.00 — 21.00Интенсивная школа "Детективное агенствоучащиеся юга Красноярскогокрая204Логинова М.В
22 апреля16.00 — 18.00Зональные соревнования по футболу в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019Сборная команда юношей колледжастадион "Электрон"И.И. Шурупова О.Е.Буцаев
23 апреля11.30 — 13.00Подведение итогов производственной практики в рамках ПМ. 02 Организация и проведение внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культурыОбучающиеся 221 группы, преподаватели задействованные на практике204Дубовой А.Н., Яблонцева В.А.
23 апреля16.00 — 18.00Зональные соревнования по футболу в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019Сборная команда юношей колледжастадион "Электрон"И.И. Шурупова О.Е.Буцаев
24 апреля06.00 — 06.00интенсивная школаучащиеся юга Красноярскогокрая204Логинова М.В
24 апреля14.20 — 15.20Заседание комиссии по стимулирующим выплатамЧлены комиссии по стимулирующим выплатам206Яблонцева В. А.
24 апреля16.00 — 18.00Зональные соревнования по футболу в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019Сборная команда юношей колледжастадион "Электрон"И.И. Шурупова О.Е.Буцаев
25 апреля06.00 — 06.00интенсивная школаучащиеся юга Красноярскогокрая204Логинова М.В
25 апреля09.00 — 14.15Подведение итогов практики " Наблюдение показательных уроков "Студенты 111 и 112 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике204Килина О. А., Яблонцева В.А.
26 апреля09.00 — 13.30интенсивная школаучащиеся юга Красноярскогокрая204Логинова М.В
27 апреля09.00 — 16.00Открытый турнир по волейболу памяти заслуженного геолога РФ Ю.В.ШумиловаСборные команды колледжа по волейболу (юноши и девушки)С/К им.Ю.В.ШумиловаИ.И. Шурупова О.Е.Буцаев
27 апреля10.00 — 12.00Собеседование и защита отчета по производственной практике (преддипломной)Обучающиеся 475з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
28 апреля09.00 — 16.00Открытый турнир по волейболу памяти заслуженного геолога РФ Ю.В.ШумиловаСборная команда колледжаС/К им.Ю.В.ШумиловаИ.И. Шурупова О.Е.Буцаев
29 апреля08.15 — 13.00Подведение итогов учебной практики в рамках ПМ. 01 Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программамОбуччающиеся 121 группы, преподаватели задействованные на практике114Дубовой А.Н., Яблонцева В.А.
29 апреля08.15 — 14.15Учебная практика " Наблюдение за сезонными явлениями" в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образованияОбучающиеся 171 группы204Королькова М.М., Попова С.М.
29 апреля14.00 — 16.00Защита курсовых работСтуденты 2 курсов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах313С.Г.Ильяшенко, И.В.Кейлер, Е.В. Шпильлко
29 апреля14.30 — 17.00Подведение итогов практики «Основы методической работы классного руководителя»в рамках ПМ.03 Классное руководствоСтуденты 112 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.204Килина О.А., Яблонцева В.А.
30 апреля09.10 — 12.30Промежуточное подведение итогов производственной практики "Пробные уроки в школе" в рамках ПМ 01 Преподавание по программам НООСтуденты 212 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.204Килина О.А., Яблонцева В.А.