УТВЕРЖДАЮ
Директор КГБОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина»

___________________ В.В. Авдеев

«____»____________ 2019 года

План работы колледжа на Март месяц 2019 года

ДатаВремя проведенияНаименование мероприятияУчастникиМесто проведенияКураторы
1 марта12.00 — 16.00Об оформлении отчетов, о подведении итогов праткикиСтуденты 112 специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах204Килина О. А., Яблонцева В.А.
1 марта17.20 — 18.00Зональные соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ в рамках Краевой спартакиады "Молодежная спортивная лига" 2018-2019Сборная команда колледжа девушекЭлектронИ.И. Шурупова О.Е.Буцаев
1 марта18.30 — 18.00XIII Традиционный турнир по БАСКЕТБОЛУ памяти тренера Видуто В.П.Сборная команда юношей колледжаС/З Сельхоз. колледжаИ.И. Шурупова, А.Н. Смирнов
2 марта10.00 — 14.00Подведение итогов психолого-педагогической практики а рамках ПМ.01 Преподавание по программам НООСтуденты 112 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, Ильина Т.В., Титенко С.В., Шпилько Е.В.204Килина О.А., Яблонцева В.А.
2 марта17.00 — 18.00XIII Традиционный турнир по БАСКЕТБОЛУ памяти тренера Видуто В.П.Сборная команда юношей колледжаС/З Сельхоз. колледжаИ.И. Шурупова, А.Н. Смирнов
4 марта19.00 — 20.00XIII Традиционный турнир по БАСКЕТБОЛУ памяти тренера Видуто В.П.Сборная команда юношей колледжаС/З Сельхоз. колледжаИ.И. Шурупова, А.Н. Смирнов
5 марта11.30 — 12.15Виртуальная экскурсия как средство ознакомления детей дошкольного возраста с животным миромстуденты 371, 372 гр.204Королькова М.М.
5 марта13.15 — 14.00Об организации и проведении УП 01.01 Наблюдение показательных уроков в рамках ПМ.01 Преподавание по общеобразовательным программам НООТарасенко Г.В., Галкина Н.В., Маслова Т.Ю., Терская Е.А.204Килина О.А., Яблонцева В.А.
5 марта14.20 — 15.00Инструктивное собрание по организации учебной практики в рамках ПМ.01 Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным прогрОбучающиеся 121 группы, преподаватели задействованные в практике204Дубовой А.Н., Яблонцева В.А.
5 марта15.20 — 16.20Собеседование и защита отчета по учебной практике «Наблюдение показательных занятий» в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образованияОбучающиеся 373з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
5 марта17.30 — 18.00XIII Традиционный турнир по БАСКЕТБОЛУ памяти тренера Видуто В.П.Сборная команда юношей колледжаЭлектронИ.И. Шурупова, А.Н. Смирнов
6 марта11.00 — 14.30предзащита ВКР 481з группыруководители ВКР (Богданова Т.В., Гафарова С.А., Залевкая А.Г., Логинова М.В., Терская Е.А., Шемякина С.В., обучающиеся 481з группы204Богданова Т.В.
6 марта11.30 — 12.30Инструктивное собрание по Производственной практике (преддипломной)Обучающиеся 474з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения), Логинова М.В.214Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
6 марта12.35 — 15.30Фестиваль летнего комплекса ГТО (очередной этап)Студенты специальности 49.02.01 Физическая культура, преподаватели специальностиЭлектронШурупова И.И.
6 марта14.20 — 15.20Инструктивное собрание по организации и содержанию учебной практики в рамках ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развитияобучающиеся 172 группы, преподаватели задействованные в практике301Яблонцева В.А., Будим И.Ф.,Журавлева Е.К.
6 марта16.10 — 17.00Инструктивное собрание по производственной практике «Пробные виды деятельности» (по профилю специальности) в рамках ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детейОбучающиеся 275з группа специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
7 марта08.00 — 12.00защита партфолиоКохан А.Г., Богданова Т.В., Соколова Е.С., Цицорина Л.Н., студенты 481з группы204Богданова Т.В.
7 марта12.35 — 13.30Праздничный концерт, посвященный Дню 8 мартапреподаватели и студенты204Кубрак Г.М.
9 марта10.00 — 12.00Первенство г.Минусинска по шахматамСтуденты 1999г.р. и младшеСтадион "Строитель"Шурупова И.И.
11 марта12.00 — 13.00Инструктивное собрание по организации и содержанию учебной практики в рамках ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развитияобучающиеся 171 группы, преподаватели задействованные в практике204Яблонцева В.А., Будим И.Ф., Журавлева Е.К.
11 марта15.00 — 16.30"Выявление направлений одаренности"Учащиеся МОБУ "СОШ №12"209Логинова М.В, Ястребова И.А
12 марта14.20 — 15.20Собеседование и защита отчета по учебной практике «Наблюдение показательных занятий» в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образованияОбучающиеся 374з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
12 марта15.00 — 16.30"Выявление направлений одаренности"Учащиеся МОБУ "СОШ №12"209Логинова М.В, Ястребова И.А
13 марта14.20 — 15.00Инструктивное собрание по организации и содержанию практики "Наблюдение показательных уроков " в рамках ПМ.01 Преподавание по образовательным программам начального общего образованияСтуденты 111 и 112 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели , задействованные в практике204Килина О. А., Яблонцева В.А.
14 марта08.00 — 14.00371 372371 и 372204Логинова М.В
14 марта14.20 — 15.20Секреты успешного собеседования.Студенты 3-го курса204Алексеева И.В.
15 марта10.00 — 15.00Финальные соревнования по волейболу в рамках краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"Волейбольные сборные команды колледжа юношей и девушекг.КрасноярскБуцаев О.Е., Шурупова И.И.
16 марта10.00 — 14.00Финальные соревнования по волейболу в рамках краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига"Волейбольные сборные команды колледжа юношей и девушекг.КрасноярскБуцаев О.Е., Шурупова И.И.
18 марта09.30 — 15.30Семинар-практикум для психологов "Образовательная картография"педагоги-психологи ОУ204Залевская А.Г.
19 марта06.00 — 06.00Собеседование и защита отчета по учебной практике «Наблюдение показательных занятий» в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образованияОбучающиеся 375з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)204Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
20 марта12.00 — 15.00Подведение итогов производственной практики" Пробные виды деятельности" в рамках ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения дететйОбучающиеся 271 группы, преподаватели Тиунова С.А., Димакова Н.Л., Гончаренко С.В..204Яблонцева В.А., Будим И.Ф., Шуть Г.П.
20 марта14.30 — 15.15Об организации и проведении учебной практики " Подготовка к летней работе с детьми"Вяткина А. М., Цицорина Л. Н., Килина О. А., Пожидаева Н. В., Логинова М. В., Крашенников А. А., Шпилькло Е. В., Степанов С. Г., Терская Е. А.201Дубовой А. Н.
20 марта17.00 — 18.00Первенство колледжа по прыжкам в высотуКоманды юношей и девушек групп 121, 221, 321 специальности "Физическая культура", сборные командыЭлектронБелая Т.С., Шурупова И.И.
21 марта08.00 — 13.30Подведение итогов производственной практики " Пробные виды деятельности" в рамках ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения дететйОбучающиеся 272 группы, преподаватели Соколова Н.В., Димакова Н.Л., Гончаренко С.В.204Яблонцева В.А., Будим И.Ф., Шуть Г.П.
21 марта08.15 — 13.00Тематический день, посвященный Дню поэзиистуденты всех специальностейФойе колледжаКубрак Г.М., классные кураторы и студенты 371,372 групп
21 марта13.00 — 14.30Анализ наблюдаемых показательных уроковСтуденты 111 и 112 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике212Килина О. А.
21 марта14.15 — 15.30День ВУЗапредставители ВУЗов, студенты 3-х курсов204Алексеева И.В.
22 марта09.00 — 14.00IV Региональные Спартианские Игры - 2019Сборная команда колледжаг.АбаканЦицорина Л.Н. , Шурупова И.И.
23 марта08.15 — 13.20Подведение итогов учебной практики в рамках ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развитияобучающиеся 171,172 групп, преподаватели задействованные в практике204Яблонцева В.А., Будим И.Ф.,Журавлева Е.К.
23 марта09.00 — 14.00IV Региональные Спартианские Игры - 2019Сборная команда колледжаг.АбаканЦицорина Л.Н. , Шурупова И.И.
25 марта12.00 — 18.15Подготовка к летней работе с детьми в оздоровительных лагеряхСтуденты 211 и 212 групп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 221 группа специальность 49.02.01 Физическая культура204Дубовой А. Н., Килина О.А., Яблонцева В.А.
26 марта09.00 — 10.15"Я - студент на один день!"Учащиеся 11-х классов школ южных районов Красноярского края204Алексеева И.В.
26 марта11.00 — 11.30Инструктивное собрание по организации и содержанию производственной практики "Пробные виды деятельности" в рамках ПМ.01студенты 171,172 групп и преподаватели, задействованные в практике204Яблонцева В.А., Будим И.Ф., Журавлева Е.К.
26 марта12.00 — 18.00Подготовка к летней работе с детьми в оздоровительных лагеряхСтуденты 211 и 212 групп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 221 группа специальность 49.02.01 Физическая культура204Дубовой А. Н., Килина О.А., Яблоннцева В.А.
27 марта08.15 — 13.00Тематический день, посвященный Всемирному дню театрастуденты всех специальностейФойе колледжаКубрак Г.М., Степанов С.Г. и студенты 112 гр.
27 марта08.15 — 14.00Подготовка к летней работе с детьми в оздоровительных лагеряхСтуденты 211 и 212 групп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 221 группа специальность 49.02.01 Физическая культура204Дубовой А.Н., Килина О. А., Яблонцева В. А.
28 марта09.00 — 17.00XVIII региональная студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука – территория исследования»Студенты и преподаватели средних профессиональных образовательных организаций204Маслова С.В., Вольхина Н.В., Вяткина А.М.
28 марта16.30 — 18.30Первенство колледжа по баскетболуКоманды юношей и девушек групп 121, 221, 321 специальности "Физическая культура", сборные командыЭлектронСмирнов А.Н., Симоненко С.В., Шурупова И.И.
29 марта09.00 — 10.00Инструктивное собрание по производственной практике (по профилю специальности) в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образованияОбучающиеся 374з групп специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения), Авдеева Л.В.206Соколова Н.В., Яблонцева В.А.
29 марта11.00 — 11.30Заседание комиссии по стимулирующим выплатамЧлены комиссии по стимулирующим выплатам204Яблонцева В. А.,
29 марта18.00 — 20.00Вечер встречи выпускниковстуденты всех специальностей204Кубрак Г.М.