Дата | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения | Кураторы |
---|
3 мая | 13.00 — 14.00 | Организационное совещание по вопросам трудоустройства обучающихся в качестве вожатых в летний период в оздоровительных лагерях , содержания деятельности в летний сезон. О содержании педагогических копилок для работы в качестве вожатого. | Студенты 2 курсов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 49.02.01 Физическая культура | 204 | Яблонцева В. А, |
4 мая | 10.20 — 12.00 | Подведение итогов практики"Основы работы классного руководителя в начальных классах"в рамках ПМ.03 Классное руководство | Студенты 111 групп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Тарасенко Г. В., Титенко С.В., Яблонцева В.А. |
4 мая | 10.20 — 11.20 | Учебные деятельностные игры | преподаватели колледжа | 214 | Чернобаева Т.В. |
7 мая | 04.10 — 10.10 | Наблюдение за сезонными явлениями | Студенты 171 группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование, Журавлева Е. К.,Королькова М. М. | 201 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
7 мая | 07.00 — 07.30 | Линейка "Память сердца", посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ | студенты 1-2 курсов и преподаватели | 204 | Кубрак Г.М. |
7 мая | 10.20 — 13.00 | Защита курсовых работ 2 курса специальности "Дошкольное образование" | Студенты 271 группы, Авдеева Л.В., Черкашина Е.Н., Казакова Л.К. | 204 | Шуть Г.П. |
8 мая | 04.15 — 10.00 | Наблюдение за сезонными явлениями | Студенты 171 группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование, Журавлева Е. К.,Королькова М. М. | 204 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
10 мая | 04.15 — 10.10 | Наблюдение за сезонными явлениями | Студенты 172 группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование, Журавлева Е. К.,Королькова М. М. | 204 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
10 мая | 10.20 — 13.00 | Защита курсовых работ 2 курса специальности "Дошкольное образование" | Студенты 272 группы, Авдеева Л.В., Черкашина Е.Н., Казакова Л.К. | 204 | Шуть Г.П. |
11 мая | 04.15 — 10.10 | Наблюдение за сезонными явлениями | Студенты 172 группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели, задействованные в праткике | 309 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
11 мая | 07.30 — 10.00 | Подведение итогов практики"Основы работы классного руководителя в начальных классах"в рамках ПМ.03 Классное руководство | Студенты 112 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Тарасенко Г. В.,Титенко С.В., Яблонцева В.А. |
11 мая | 12.00 — 14.00 | легкоатлетическая эстафета на первенство педагогического колледжа | учащиеся колледжа | сосновый бор | В.В. Сергеев |
12 мая | 06.00 — 08.00 | Инструктивное собрание по учебной и производственной практикам в рамках ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей | Обучающиеся 273з, 274з, 275з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения), Шуть Г.П. | 204 | Соколова Н.В., Яблонцева В.А. |
14 мая | 04.00 — 09.00 | Независимая оценка качества подготовки студентов специальности "Преподавание в начальных классах" | студенты 311 группы | 214 | Леканцева А.А. |
14 мая | 07.00 — 09.20 | Инструктивное собрание по организации, содержанию и подведению итогов практики "Оценка индивидуального развития дошкольника" | Студенты 272 групп специальности 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели, задействованные в практике. | 204 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
15 мая | 04.00 — 13.00 | Независимая оценка качества подготовки студентов специальности "Преподавание в начальных классах" | студенты 311 группы | 214 | Леканцева А.А. |
16 мая | 04.00 — 13.00 | Независимая оценка качества подготовки студентов специальности "Преподавание в начальных классах" | студенты 311 группы | 214 | Леканцева А.А. |
17 мая | 04.15 — 06.00 | Подведение итогов преддипломной практики | Студенты 321 группы специальности 49.02.01 Физическая культура, руководители профессиональных модулей, зав .отделениями | 204 | Дубовой А. Н., Яблонцева В. А. |
17 мая | 06.15 — 08.15 | Подведение итогов преддипломной практики | Студенты 311, 312 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах | 206 | Яблонцева В. А., руководители профессиональных модулей |
17 мая | 08.30 — 10.15 | Подведение итогов преддипломной практики | Студенты 3 71, 372 специальность 44.02.01 Дошкольное образование, руководители профессиональных модулей | 204 | Соколова Н. В., Яблонцева В. А. |
17 мая | 11.00 — 12.00 | Педагогический совет "Допуск к ГИА обучающихся 3-х курсов" | Преподаватели колледжа | 204 | Авдеев В.В., Чернобаева Т.В., Яблонцева В.А. |
18 мая | 04.15 — 14.00 | Защита ВКР у 475 группы | комиссия ГЭК: Яблонцева В.А., Авдеева Л.В., Журавлева Е.К., Казакова Л.К., Черкашина Е.Н., Шуть Г.П. | 101 | Чернобаева Т.В., Яблонцева В.А. |
18 мая | 10.20 — 11.20 | Последний звонок | студенты 3 курсов всех специальностей и преподаватели | 204 | Кубрак Г.М., классные кураторы 3 курсов |
19 мая | 04.10 — 09.00 | Подведение итогов практики "Оценка индивидуального развития дошкольника" | Студенты 272 группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели, задействованные практике. | 204 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
21 мая | 02.00 — 02.00 | курсы повышения квалификации - переносятся на 5 июня | Преподаватели колледжа | 101 | Чернобаева Т.В., Авдеева Л.В. |
21 мая | 05.15 — 06.00 | Инструктивное собрание по практике " ПРС как средство достижения образовательных результатов НОО" в рамках ПМ.01 Преподавание по основным общеобразовательным программам начального общего образования | Студенты 111 группы специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели,задействованные в практике | 214 | Тарасенко Г. В., Кейлер И. В., Яблонцева В.А. |
21 мая | 05.30 — 06.45 | Подведение итогов практики " Пробные виды деятельности" в рамках ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей | Студенты 271 группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Крашенников А. А. |
21 мая | 07.00 — 09.00 | Инструктивное собрание по организации, содержанию и подведению итогов практики "Оценка индивидуального развития дошкольника" | Студенты 271 группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели, задействованные практике. | 204 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
22 мая | 05.00 — 13.00 | Консультант плюс | слушатели г. Минусинска и Минусинского района | 204 | Мавликеева О.Г. |
25 мая | 04.15 — 07.30 | Тематический день, посвященный Всероссийскому Дню библиотек | студенты всех специальностей | Фойе колледжа | Корякова И.Н., Кубрак Г.М. |
25 мая | 04.15 — 14.00 | Защита ВКР у 474 группы | Члены ГЭК | 101 | Чернобаева Т.В., Яблонцева В.А. |
26 мая | 04.15 — 09.00 | Подведение итогов практики "Оценка индивидуального развития дошкольника" | Студенты 271 группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели, задействованные практике. | 204 | Будим И. Ф.,Авдеева Л. В., Яблонцева В. А. |
26 мая | 06.00 — 09.00 | Подведение итогов практики "ПРС как средство достижения планируемых результатов в НОО" | Студенты 111 группы специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели,задействованные в практике | 212 | Тарасенко Г. В., Кейлер И. В., Яблонцева В.А. |
28 мая | 05.15 — 05.45 | Инструктивное собрание по практике " ПРС как средство достижения образовательных результатов НОО" в рамках ПМ.01 Преподавание по основным общеобразовательным программам начального общего образования | Студенты 112 групп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 214 | Тарасенко Г. В., Кейлер И. В., Яблонцева В.А. |
28 мая | 08.00 — 11.00 | Мастер - класс с выставкой работ репродукции Н.Рериха | студенты 1 курсов | 204 | Королькова М.М. |
29 мая | 04.15 — 12.00 | Подготовка к летней работе с детьми в оздоровительных лагерях | Студенты 211 и 212 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах,221 группы специальности 49.02.01 Физическая культура, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Дубовой А. Н., Тарасенко Г. В., Яблонцева В.А. |
30 мая | 04.15 — 12.00 | Подготовка к летней работе с детьми в оздоровительных лагерях | Студенты вторых курсов специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 49.02.01 Физическая культура | 204 | Дубовой А. Н., Тарасенко Г. В., Яблонцева В.А. |
31 мая | 04.15 — 05.00 | Подготовка к летней работе с детьми в оздоровительных лагерях | Студенты 211 и 212 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах,221 группы специальности 49.02.01 Физическая культура, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Дубовой А. Н., Тарасенко Г. В., Яблонцева В.А. |