Дата | Время проведения | Наименование мероприятия | Участники | Место проведения | Кураторы |
---|
1 февраля | 07.00 — 12.00 | Финальные соревнования по лыжным гонкам краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" | команды-победители зональных соревнований | г. Красноярск | В.В. Сергеев |
1 февраля | 10.20 — 11.00 | Инструктивное собрание по организации и содержанию практики " Основы работы классного руководителя " в рамках ПМ .03 Классное руководство | Студенты 112 групп специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Тарасенко Г. В.,Титенко С. В., Яблонцева В.А. |
2 февраля | 07.00 — 07.30 | Оргсобрание о подготовке к краевому конкурсу педагогического мастерства студентов "Учитель, которого ждут!" | Авдеев В.В., Борисова Л.А., Гладких Т.П., Карданова Л.Г., Кауфманн Т.Н., Кейлер И.В., Леканцева А.А., Насадюк Г.В., Семенов Н. А., Синюгина Е.И., Степанов С.Г., Тарасенко Г.В., Терская Е.А., Титенко С.В., Чернобаева Т.В., Шпилько Е.В. | Кабинет директора | Братилова Г.П., Яблонцева В.А. |
2 февраля | 10.20 — 11.00 | Инструктивное собрание по организации и содержанию практики " Наблюдение за сезонными явлениями" в рамках ПМ.03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования | Студенты 171 группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование, преподаватели : Журавлева Е.К., Королькова М. М, | 204 | Соколова Н. В., Яблонцева В. А. |
3 февраля | 04.15 — 09.00 | Подведение итогов практики "Основы проектной и исследовательской деятельности учителя начальных классов" в рамках ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процесса | Студенты 312 группы специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 214 | Тарасенко Г. В., Насадюк Г. В., Яблонцева В.А. |
3 февраля | 06.00 — 07.00 | собрание по итогам учебной практики и организации производственной практики | студенты 381 з группы, Богданова Т.В. | 204 | Богданова Т.В. |
5 февраля | 06.00 — 06.15 | Линейка. посвященная открытию НЕДЕЛИ НАУКИ, запуск мини - проектов "Выдающиеся люди науки нашей страны" | студенты 1 - 3 курсов МПК | Фойе колледжа | Чернобаева Т.В., Кубрак Г.М. |
6 февраля | 06.00 — 11.00 | Организация и проведение интеллектуальной викторины | студенты 1 - 3 курсов МПК | Фойе колледжа | Кубрак Г.М.,классные кураторы, |
6 февраля | 10.20 — 12.00 | Педагогический совет "Итоги 1 полугодия, утверждение Программы ГИА" | Педагогический состав колледжа | 204 | Братилова Г.П. |
7 февраля | 07.05 — 07.30 | Инструктивное собрание по организации и содержанию практики "Наблюдение за сезонными явлениями" в рамках ПМ. 03 Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования | Студенты 172 группа специальность 44.02.01 Дошкольное образование,преподаватели, задействованные в практике | 210 | Соколова Н. В., Яблонцева В. А. |
7 февраля | 10.20 — 12.00 | Санитарно-гигиеническое обучение | Студенты 171 и 172 группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование | 210 | Бякова Н. А,, Яблонцева В. А. |
7 февраля | 10.20 — 11.20 | Организация и проведение встречи с заместителем директора по научной работе музея им.Н.М.Мартьянова | студенты 1 курсов МПК | 206 | Кубрак Г.М., Степанов С.Г. |
8 февраля | 10.20 — 11.30 | Представление мини - проектов "Выдающиеся люди науки нашей страны" | студенты 1 - 3 курсов МПК | 204 | Чернобаева Т.В., Кубрак Г.М. |
9 февраля | 08.00 — 10.15 | XVII региональная студенческая научно – практическая конференции "Студенческая наука - территория исследования" | студенты края | 204 | Чернобаева Т.В., Журавлева Е.К., Залевская А.Г. |
9 февраля | 10.20 — 11.00 | Инструктивное собрание по организации и содержанию психолого -педагогической практики в рамках ПМ.01 Преподавание по основным общеобразовательным программам начального общего образования | Студенты 111 групп специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах , преподаватели, задействованные в пратике | 204 | Тарасенко Г. В., Кейлер И. В., Яблонцева В. А. |
10 февраля | 08.40 — 11.00 | XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в муниципальном образовании города Минусинска | студенты педагогического колледжа | Минусинский бор, на территории ООО «ПК-Автобаланс» | В.В. Сергеев |
13 февраля | 05.30 — 11.30 | Семинар-тренинг для педагогов ОУ Минусинского района " Инновационная компетентность педагога. Инновационная готовность педагога" | педагоги образовательных организаций Минусинского района | 204 | Залевская А.Г. |
15 февраля | 07.00 — 11.00 | Финальные соревнования по баскетболу краевой Спартакиады "Молодежная спортивная лига" | команды-победители зональных соревнований | г. Красноярск | С.В. Симоненко, А.Н. Смирнов |
15 февраля | 12.00 — 14.00 | Первенство колледжа по лыжным гонкам | команды групп: 121,221,321, сборная команда | район электрокомплекса, лыжный стадион «Лесной». | В.В. Сергеев |
16 февраля | 04.00 — 10.00 | Медицинский осмотр | Студенты 171 и 172 групп специальности 44.02.01 Дошкольное образование | ООО "Медиком" | Бякова Н. А,, Яблонцева В. А. |
16 февраля | 08.35 — 09.20 | Инструктивное собрание по производственной практике «Пробные виды деятельности» в рамках ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей | Обучающиеся 274з, 275з группы специальность 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения), Шуть Г.П. | 204 | Соколова Н.В., Яблонцева В.А. |
16 февраля | 09.30 — 11.00 | Литературно - музыкальный салон "Пушкинский бал" | студенты 1 - 3 курсов МПК | 204 | Синюгина Е.И., Кубрак Г.М. |
17 февраля | 04.30 — 09.00 | Подведение итогов психолого- педагогической практики в рамках ПМ.01 Преподавание по основным общеобразовательным программам начального общего образования | Студенты 111 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 204 | Тарасенко Г. В., Яблонцева В. А. |
19 февраля | 08.00 — 10.30 | Подготовка к краевому конкурсу педагогического мастерства студентов " Учитель , которого ждут"( конкурсное задание №1) | Баева Е., Борисова Л. А.,Насадюк Г.В., Семенов Н. А., Терская Е.А. | 204 | Яблонцева В. А., Титенко С.В, |
20 февраля | 08.00 — 10.45 | Подготовка к краевому конкурсу педагогического мастерства студентов " Учитель , которого ждут"( конкурсное задание №4) | Баева Е., Авдеев В. В., Кауфманн Т. Н., Леканцева А. А., | 204 | Яблонцева В. А., Титенко С.В, |
21 февраля | 06.00 — 12.00 | Первенство по стрельбе среди сотрудников (мужчин) колледжа в честь 23 февраля | Сотрудники колледжа (мужчины) | педагогический колледж | Кургеев А.В. |
21 февраля | 07.05 — 07.30 | Подготовка к краевому конкурсу педагогического мастерства студентов " Учитель , которого ждут"( конкурсное задание №1) | Б | 204 | Яблонцева В. А., Титенко С.В, |
21 февраля | 10.15 — 12.00 | Ярмарка вакансий | работодатели, студенты 3-х курсов | 204 | Алексеева И.В. |
21 февраля | 10.20 — 11.00 | Инструктивное собрание по организации и содержанию психолого -педагогической практики в рамках ПМ.01 Преподавание по основным общеобразовательным программам начального общего образования | Студенты 112 группы специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, преподаватели, задействованные в практике | 206 | Тарасенко Г. В.,Кейлер И. В., Яблонцева В. А. |
22 февраля | 04.15 — 09.00 | Организация и проведение тематического дня, посвященного Дню защитника Отечества | студенты 1 - 3 курсов МПК, преподаватели (мужчины) | Фойе колледжа | Алексеева И.В., студенты 212 группы, Кубрак Г.М. |
22 февраля | 06.00 — 08.00 | Первенство по стрельбе среди сотрудников (мужчин) колледжа в честь 23 февраля | Сотрудники колледжа (мужчины) | педагогический колледж | Кургеев А.В. |
26 февраля | 10.30 — 11.30 | Заседание оргкомититета по подготовке к краевому конкурсу педмастерства студентов " Учитель, которого ждут!" | Члены оргкомитета по подготовке конкурса | 204 | Братилова Г. П., Яблонцева В. А. |
26 февраля | 12.30 — 16.00 | Зональные соревнования по волейболу | МПК, ШСХК, ММТ, МККиИ | Электрон | В.С. Демёхин, О.Е. Буцаев |
27 февраля | 05.30 — 11.30 | Семинар-тренинг для психологов ОУ "Гармонизация детско-родительских отношений" | педагоги-психолога ОУ | 204 | Залевская А.Г. |
28 февраля | 10.20 — 11.20 | Совещание по вопросам организации учебной практики | Преподаватели: Журавлева Е. К., Соколова Н.В., Шуть Г. П., Дубовой А.Н., Смирнов А.Н., КУбрак Г. М, | 204 | Будим И. Ф., Яблонцева В. А. |
28 февраля | 12.30 — 16.00 | Зональные соревнования по волейболу | команды МПК, МСХК, ШСХК, ККККиИ, ММТ | Электрон | В.С. Демёхин, О.Е. Буцаев |